РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания БиТек получила статус Adapteс Advantage partner по линейке продуктов Snap Server

BiTech
      27-06-2007
 

Компания БиТек – дистрибьютор в области систем хранения данных российский системный интегратор в области разработки и внедрения информационных систем, давно и плодотворно сотрудничает с компанией Adapteс, специализирующейся на разработке и производстве широкого ассортимента оборудования для систем хранения данных различного уровня.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Adaptec предлагает следующее оборудование:

Системы хранения данных (NAS и iSCSI– системы). Adaptec предлагает стоечные системы корпоративного уровня, ориентированные на работу в обстановке интенсивного обмена данными. Решения серии SnapServer снабжены целым рядом функций, обеспечивающих высокую производительность и постоянную доступность данных - дублированными блоками питания и охлаждения, дублированными портами Gigabit Ethernet и встроенными SCSI – контроллерами для подключения ленточных систем. Эти системы комплектуются дисками SATA II и SAS, поддерживают протоколы TCP/IP, UDP/IP, Appletalk и iSCSI и емкость от 160Gb до 64,2Tb.
Статус Adapteс Advantage partner позволит компании БиТек получать максимально оперативную поддержку по всем продуктам серии SnapServer непосредственно от производителя.

Для получения более подробной информации о решениях серии Adaptec SnapServer, обращайтесь в компанию БиТек www.bitech.ru или по телефону 8(495) 775-14-21

Постоянный адрес: http://datasystems.ru/news/company/2007/06/27/press.html

Опубликовано: 27 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет