РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые беспроводные сканеры Motorola открывают перед сотрудниками промышленных предприятий возможности технологии…

Motorola
      27-06-2007
 

…Bluetooth. Новые беспроводные сканеры Motorola открывают перед сотрудниками промышленных предприятий возможности технологии Bluetooth.

✐  место для Вашей рекламы

Эти сканеры повышенной прочности имеют самую большую дальность считывания, расширенные возможности Bluetooth и прогрессивные алгоритмы сканирования, что позволяет им работать даже в самых суровых условиях

ХОЛЬТСВИЛЬ, штат Нью-Йорк – 27 июня 2007 г.– Подразделение корпоративных мобильных решений компании Motorola, Inc. (NYSE:MOT) анонсировало две новые модели беспроводных сканеров повышенной прочности с интерфейсом Bluetooth: LS3578-ER и LS3578-FZ, предназначенных для работы на промышленных предприятиях, складах и в системах дистрибьюции. Выпускаемые компанией Motorola сканеры серии Symbol LS3500 отлично справляются с большими объемами работы даже в самых суровых условиях эксплуатации. Эти сканеры, отличающиеся превосходными рабочими характеристиками и высокой надежностью, можно использовать для решения таких задач промышленного масштаба, как отправка и получение грузов, слежение за перемещением грузов и работа со складскими запасами.

«Предлагаемая компанией Motorola новая серия сканеров Symbol LS3500 призвана повысить производительность труда сотрудников, предоставив им возможность свободного перемещения, что позволит им быстро и эффективно осуществлять сбор данных,— заявил Боб Сандерс, вице-президент компании Motorola и генеральный директор департамента автоматизированных средств сбора данных подразделения корпоративных мобильных решений Motorola,— Сканеры серии LS3500 имеют прочный корпус, встроенный адаптер Bluetooth и широкий диапазон дальности чтения, благодаря чему ими можно осуществлять сканирование на различных расстояниях. Эти модели станут мощными, универсальными и высоконадежными инструментами сканирования для сотрудников промышленных предприятий».

Влаго- и пылезащищенность моделей LS3578-ER и – FZ соответствует стандарту IP65. Они также выдерживают многократные падения на бетонный пол с высоты двух метров. В этих сканерах применяется открытый стандарт беспроводной связи Bluetooth, что позволяет без труда обеспечить их интеграцию с другими устройствами, поддерживающими этот стандарт, например, с транспортным мобильным компьютером Motorola VC5090. При помощи технологии Remote Scanner Management (RSM) службы ИТ могут контролировать работу сканера, а также осуществлять централизованное дистанционное обновление программного обеспечения одновременно на нескольких устройствах, что способствует сокращению затрат времени и средств на их обслуживание.

В сканере LS3578-FZ использованы прогрессивные алгоритмы сканирования с нечеткой логикой, что позволяет обеспечить точное и быстрое считывание потертых, поврежденных, загрязненных и плохо пропечатанных штрих-кодов, которые часто встречаются рабочим складов и промышленных предприятий. Универсальный сканер LS3578-ER способен считывать штрих-коды на расстоянии от 10 см до 13,7 м. Эта модель отличается самой большой дальностью считывания среди представленных на рынке лазерных сканеров повышенной прочности.

Для того чтобы помочь своим заказчикам защитить инвестиции и обеспечить оптимальные эксплуатационные характеристики приобретаемых решений, компания Motorola предлагает к сканерам LS3578 пакет услуг Service from the Start Advance Exchange Support. В рамках этого многолетнего соглашения, дающего заказчикам уверенность в максимальной продолжительности бесперебойной работы их систем, предоставляется услуга замены неисправного оборудования на следующий рабочий день, распространяющаяся как на сканеры, так и на держатели для них. Кроме того, в пакет услуг Service from the Start Advance Exchange Support входит уникальная услуга Motorola Comprehensive Coverage, предполагающая бесплатный ремонт внешних и внутренних компонентов, поврежденных в результате не только естественного износа, но и непреднамеренной поломки, что способствует значительному снижению непредвиденных ремонтных расходов заказчиков.

Сканеры LS3578-ER и LS3578-FZ можно приобрести уже сегодня у компании Motorola или у её бизнес-партнеров.

# # #

О компании Motorola
Motorola известна по всему миру своими инновационными разработками и является мировым лидером в области беспроводной и широкополосной связи. Воплощая в жизнь идею абсолютной мобильности, компания Motorola стремится помочь Вам всегда и везде оставаться на связи с нужными людьми, получать доступ к необходимой информации и развлечениям. Для этого мы создаём и предлагаем революционные продукты и услуги, строим мощные сети связи, а также оказываем разностороннюю техническую поддержку.
Motorola входит в число 100 крупнейших компаний мира по данным Fortune и работает во многих странах. Объем продаж Motorola в 2006 году составил 42,9 миллиарда долларов США. Чтобы поближе познакомиться с нашей компанией, её сотрудниками и новейшими разработками, посетите наш сайт по адресу: http://www.motorola.ru

# # #
Контакты для прессы:

Motorola:
Олеся Самойлова, координатор по маркетингу
тел.: +7 (495) 510–2887
факс: +7 (495) 510–2889
e-mail: olesya.samoylova@motorola.com

Агентство Imageland PR:
Видяйкина Наталья
PR-менеджер
Тел.: +7 (495) 785–2255
Факс: +7 (495) 787–1062
E-mail: nvidyaikina@imageland.ru

Название MOTOROLA и логотип в виде стилизованной буквы М зарегистрированы в Управлении по патентам и товарным знакам США. Все остальные названия товаров или услуг являются собственностью их владельцев. © Motorola, Inc., 2007.

Опубликовано: 27 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет