РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DiFo начала поставки программного обеспечения GPS-навигации iGO My way

DiFo (RRC Group)
      27-06-2007
 

Карты iGo: превратите свой КПК в универсальную навигационную систему! Компания DiFo расширила направление GPS навигации программным обеспечением iGO My way. В настоящий момент компания DiFo предлагает своим партнерам карты памяти с картами: - iGO My way Европа 2006 (26 стран) - iGO My way Россия 2006 (Карты крупнейших городов с точностью до улиц и 19000 важных точек).

✐  место для Вашей рекламы

В комплект поставки входит заранее запрограммированная карта памяти (mini SD с адаптером для использования в качестве SD) и краткое печатное руководство.

На карте памяти iGO My way содержится все необходимое для использования системы. Не требуется загружать дополнительные файлы из Интернет, регистрировать продукт или выполнять другие, отнимающие время, процедуры. Начать использование iGO My way можно в любом месте сразу после покупки в течение нескольких секунд. Для этого на карте содержится средство автозапуска, позволяющее запустить iGO My way, просто вставив карту памяти в КПК!

О компании DiFo
Компания DiFo основана в 1992 году. Сегодня DiFo - фокусный дистрибутор цифровых мобильных, персональных устройств и периферии, ориентированных на реализацию концепции «цифрового дома» и рынок SOHO. DiFo входит в состав группы компаний RRC и является международной компанией, работающей на рынках России, Восточной Европы и стран СНГ.
Сегодня DiFo поставляет ноутбуки, модемы, сетевые адаптеры, карманные компьютеры и коммуникаторы, автомобильные навигаторы, компьютерные мыши и клавиатуры, а так же беспроводные устройства, "легкие" маршрутизаторы и коммутаторы для рынка SOHO. Продуктовый портфель включает оборудование таких всемирно известных производителей, как ASUS, CHERRY, CHD, Fujitsu Siemens Computers, HP, Hyundai Navigation, NETGEAR, Palm, Pioneer, Qtek, TomTom, USRobotics, VOXTEL, ZyXEL.

http://www.di-fo.ru

Опубликовано: 27 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет