РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности русификации устройств Windows Mobile Pocket PC

Paragon Software
      27-06-2007
 

Компания Paragon Software (SHDD) объявляет о выпуске Russian Enhancement Pack – пакета программ, расширяющих возможности стандартной русификации, разработанной специально для владельцев уже русифицированных устройств на базе Windows Mobile Pocket PC. Russian Enhancement Pack обеспечивает рукописный ввод на двух языках, быстрый поиск контактов и действительно удобную экранную клавиатуру.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Paragon Software одной из первых приступила к решению проблемы полноценной аппаратной русификации мобильных устройств, поставляемых на российский рынок. На сегодняшний день стандартная русификация, входящая в комплект поставки КПК на уровне производителей устройств, не включает в полной мере все индивидуальные пожелания российских пользователей Windows Mobile. Paragon Software делает новый шаг в сфере разработки технологии русификации и представляет новый пакет программ Russian Enhancement Pack, расширяющий стандартные возможности русификации, максимально персонализируя устройства и облегчая работу с ними.

Russian Enhancement Pack открывает новые возможности русифицированных устройств:
• Рукописный ввод на русском и английском языках. Моментально распознается любой почерк, буквы, цифры, стандартные символы и макросы (shift, backspase и др.) в любом приложении;
• Интеллектуальный поиск контактов: поиск и сортировка контактов одновременно на русском и английском языках;
• Переключение между языками клавиатуры одной кнопкой;
• Функция «автоподсказки» проверяет орфографию и автоматически завершает вводимые с клавиатуры слова;
• Настраиваемый вид раскладок экранной клавиатуры для более удобного и эффективного ввода букв;
• Совместимость с Windows Mobile 5.0 и Windows Mobile 6.

Более подробно узнать и на практике оценить возможности Russian Enhancement Pack можно на: http://pocket-pc-software.penreader.com/ru/Enhancement_Pack.html или посетить мобильный сайт компании: http://penreader.mobi/ru/ непосредственно c КПК.

О компании Paragon Software (SHDD)

Подразделение интеллектуальных карманных устройств (Smart Handheld Device Division) холдинга Paragon Software Group было основано в 1995 году. На настоящий момент компания является ведущим российским и одним из лидирующих европейских производителей программного обеспечения для карманных персональных компьютеров (КПК), смартфонов и коммуникаторов.
Основными направлениями деятельности компании являются: разработка законченных пакетов национальных локализаций (в частности, русификации) операционных систем, многоязычных словарей, система полноэкранного оперативного распознавания натурального рукописного ввода PenReader, единственная в мире подобная система, поддерживающая около 30 языков, а также разработка утилит и прикладного ПО для карманных компьютеров, смартфонов и коммуникаторов.
Системы локализации и коллекции словарей Paragon Software (SHDD) уже являются де-факто стандартами программного обеспечения для КПК и смартфонов на многих локальных рынках и предустанавливаются на большинство продаваемых в России, странах Восточной и ряде стран Северной и Западной Европы карманных ПК, смартфонов и коммуникаторов.
Paragon Software (SHDD) является участником многих партнерских программ крупнейших компаний: Microsoft (компания имеет статус Microsoft Gold Certified Partner), Nokia, Orange, palmOne, PalmSourсe, Symbian, Vodafone. Также партнерами компании являются многие ведущие мировые производители и поставщики карманной компьютерной техники: Acer, ASUS, BenQ, Casio, DELL, Fujitsu-Siemens, Genius, GSL, HandEra, Handspring, Hewlett-Packard (ex-Compaq), Mitac, Motorola, NEC, Nokia, palmOne, Psion Teklogix, RoverComputers, Samsung, Siemens, Sony, SonyEricsson, Toshiba, ViewSonic, Wacom и другие. В России большинство крупных компаний, занимающихся продажей и продвижением карманной компьютерной техники, поставляют программные продукты Paragon Software (SHDD) с продаваемыми устройствами: RRC, VerySell, “Белый Ветер”, “ДиЛайн”, “Марвелл”, “МИКС”, “Партия”, ДВМ-Регионы, “Мобильные Советы” и др. Также компания активно работает с GSM-операторами в европейских странах: Era, Eurotel, Orange, T-Mobile, Swisscom и другими.
http://www.penreader.com/ru/
http://www.epocware.com/ru/
http://www.soft4phone.com/ru/

http://penreader.mobi/ru/
http://epocware.mobi/ru/

Опубликовано: 27 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет