РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый партнер REDCENTER по обучению Cisco

REDCENTER
      27-06-2007
 

REDCENTER подписал партнерское соглашение об обучении по направлению Cisco с одним из учебных центров Краснодарского края.

✐  место для Вашей рекламы

Учебный центр IQ-Training (дочернее предприятие ЗАО «НИПИ «ИнжГео», Краснодарский край) стал новым партнером REDCENTER по обучению по продуктам Cisco, получив статус Sponsored Organization. Сеть партнеров REDCENTER по программе Cisco теперь насчитывает двенадцать учебных центров в различных регионах нашей страны и ближнего зарубежья.

Учебный центр IQ-Training приобрел право читать авторизованные курсы по проектированию, установке и использованию сетевых служб на основе оборудования Cisco. Инструкторы IQ-Training после прохождения необходимых ступеней сертификаций будут читать и другие курсы по направлению Cisco.

Получив от REDCENTER статус Sponsored Organization по программе Cisco, учебный центр IQ-Training стал первым в Южном федеральном округе России местным авторизованным центром обучения по направлению Cisco.

Партнерство с REDCENTER позволит IQ-Training удовлетворить возрастающий в регионе спрос на обучение по продуктам Cisco. Увеличение в Краснодарском крае потребности в специалистах в области информационных технологий связывают с ростом экономики в регионе, с активными действиями по подготовке к возможному принятию в г. Сочи зимней олимпиады 2014 года.

REDCENTER, являясь единственной российской компанией, обладающей статусом CLSP (Cisco Learning Solutions Partner), имеет право создавать свою партнерскую сеть с целью развития авторизованного обучения по продуктам Сisco. На сегодняшний день REDCENTER и его партнеры обладают полномочиями проводить авторизованное обучение Cisco на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан,.

Учебный центр IQ-Training является дочерней компанией ЗАО «НИПИ «ИнжГео», образованной в январе 2005 года на базе его IT эксплуатационного подразделения. Свою деятельность IQ-Traning ориентирует на оказание консалтинговых и образовательных услуг в сфере информационных технологий на территории Южного федерального округа, занимается внедрением специальных программных средств, разрабатываемых ЗАО «НИПИ «ИнжГео» для проектных и изыскательских организаций. Учебный центр проводит обучение по направлениям: Microsoft, Novell, Linux, Cisco и др. Имеет статус тестового центра Microsoft Office Specialist. Среди постоянных клиентов IQ-Traning - Роснефть, Черномортранснефть, Администрация Краснодарского края и другие организации.

Учебный центр REDCENTER - авторизованный учебный центр в области корпоративного обучения. Образованный в 1992 году, он за годы своей работы подготовил свыше 18 000 специалистов по широкому спектру учебных программ. Основное направление деятельности – построение и реализация корпоративных программ обучения и аттестации персонала компаний. REDCENTER также осуществляет подготовку ИТ-специалистов и авторизован такими компаниями, как Sun Microsystems, Cisco, VERITAS/Symantec, Microsoft, Brocade, является партером SAP по обучению и авторизованным партнером Thompson NETg, читает авторизованные курсы ITIL. В настоящее время имеет партнерскую сеть в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и филиал в Республике Татарстан.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Котова Татьяна

Опубликовано: 27 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет