РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ibs ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ПРОБЛЕМЕ 2000 ГОДА

IBS
      01-07-1999
 

Москва, 01 июля 1999 г. - Второго июля в Государственной Думе России состоится научно-практическая конференция на тему "Проблема 2000". Организатор конференции - Комитет Государственной Думы по образованию и науке. Планируются выступления от Комитета по информационной политике и связи (авторы законопроекта по Проблеме 2000 года, который принят во втором и третьем чтении 24 июня 1999 г.

✐  место для Вашей рекламы

), а также от Государственного комитета по телекоммуникациям.

Как известно, в интересах своих заказчиков, крупных государственных структур и промышленных корпораций, компания IBS приняла решение привлечь к сотрудничеству Gartner Group - признанного мирового лидера в области исследований и консалтинга по "Проблеме 2000". В рамках программы сотрудничества IBS предоставляет крупнейшим российским компаниям услугу Year 2000 Risk Assessment (Оценка Рисков "Проблемы 2000") и гарантии качества оказываемых услуг по решению "Проблемы 2000".

Российские компании и организации получили возможность применить у себя программные продукты и методологии GG, с успехом апробированные их зарубежными коллегами для решения аналогичных задач. В их числе аналитическое программное обеспечение "Risk Manager Year 2000" и методология COMPARE (COMpliance Progress And Readiness). На конференции с докладом "Оценка рисков и резервное планирование в рамках решения проблемы 2000 года" выступит старший консультант отделения сервисной и технической поддержки IBS Алексей Сашнин.

Опубликовано: 1 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет