РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр «Микроинформ» принял участие в международной выставке по информационной безопасности «Инфофорум -2007»

Микроинформ
      27-06-2007
 

Международная выставка-форум «Международные аспекты информационной безопасности» («Инфофорум-Евразия»), проходившая в середине июня в Москве, вновь показала, что информационная безопасность, продолжает оставаться одной из самых актуальных тем, а «Инфофорум» является одним из значимых событий в области информационной безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

Выставка в рамках форума вызвала интерес со стороны федеральных и региональных органов власти, бизнеса и широкого круга специалистов.

Представители органов власти, регионов и крупных предприятий высказывали свою заинтересованность в подготовке высококвалифицированных специалистов по информационной безопасности и правильной оценки их квалификации при подборе новых кадров.

«Микроинформ» занимается подготовкой специалистов в области информационной безопасности с 2001 г., сотрудничая с MIS Training Institute и (ISC)2 – лидерами в этой области. За это время программы обучения закончили более 1000 специалистов, а сами программы получили хорошие отзывы как со стороны руководителей подразделений информационной безопасности, так и специалистов.

Сегодня независимой и объективной мерой оценки профессионального опыта и знаний специалиста является сертификация. Сертификация Certified Information Systems Security Professional (CISSP) конcорциума (ISC)2 признается на рынке информационной безопасности. Эта программа первой получила официальное одобрение международной организации по стандартизации (ISO) и соответствует строгим требованиям стандарта в области оценки и сертификации персонала ANSI ISO/IEC 17024.

По официальным данным (ISC)2 на 11 апреля 2007 г. из 48598 сертифицированных специалистов по всему миру в России число специалистов, имеющих сертификацию CISSP, составляло 92 человека.
Подготовиться к сертификационным экзаменам и сдать их в России можно на базе единственного официального представителя консорциума (ISC)2 в России и странах СНГ - учебного центра «Микроинформ».

Программы подготовки специалистов по информационной безопасности опираются на учебные программы MIS Training Institute: «Управление информационной безопасностью организации» и «Защита периметра сети», которые помогают подготовиться к получению сертификации CISSP и засчитываются для ее подтверждения.
Ближайшие группы обучения специалистов по информационной безопасности MIS Training Institute пройдут в «Микроинформ» с 10 сентября, консультационный предэкзаменационный семинар для подготовки к экзамену CISSP пройдет с 19 ноября, а 8 декабря 2006 г. планируется проведение сертификационного экзамена CISSP.

О Микроинформ (www.microinform.ru)
Основанный в 1988 г., Микроинформ - лидер авторизованного обучения в области компьютерных технологий, имеющий многолетний опыт подготовки и сертификации специалистов для крупных российских и зарубежных компаний.
Сертифицированными преподавателями и инструкторами проводится более 240 курсов и программ. Микроинформ – авторизованный учебный центр 3Com, Allied Telesis, Avaya, CA, Dealine, Enterasys Networks, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, (ISC)2, Kyocera, Legrand, Lexmark, Lindex Technologies, Microsoft, MIS Training Institute, Novell, Ortronics, Seiko Epson, VMware, ViewSonic. Микроинформ является авторизованным тестовым центром Pearson VUE и Thomson Prometric. За время своего существования Микроинформ подготовил более 156 тысяч специалистов в области системного администрирования, программирования, эксплуатации и применения глобальных и локальных компьютерных систем. Проводятся выездные программы, реализовано дистанционное обучение. Микроинформ в различных рейтингах и опросах многократно признавался лучшим учебным центром в сфере информационных технологий в России.
Адрес: 115184 г.Москва, ул.Малая Ордынка, 44 Тел. (495) 953 0006, факс (495) 238 8306
Е-mail: educ@microinform.ru, http://www.microinform.ru

Опубликовано: 27 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет