РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Испания выбирает AVP

Лаборатория Касперского
      01-07-1999
 

В июньском номере испанской редакции всемирно известного компьютерного журнала PC World (http://www.idg.es/pcworld) состоялось тестирование наиболее популярных антивирусных программ.

✐  место для Вашей рекламы

В результате проведенных испытаний AntiViral Toolkit Pro (AVP) "Лаборатории Касперского" был признан одним из самых лучших среди представленных антивирусных программ. Редакция журнала рекомендовала AVP для приобретения в качестве исключительно надежной и удобной в работе защиты против компьютерных вирусов. Тестирование проводилось по следующим критериям: обнаружение и удаление вирусов различных типов сканерами и мониторами в обычных и архивированных файлах, обнаружение вирусов в электронной почте, объектах, получаемых через протоколы HTTP, FTP, простота и понятность интерфейса, частота и удобство обновлений антивирусной базы, скорость сканирования, уровень технической поддержки и др.

В тестировании принимали участие такие известные антивирусные программы, как Norman Virus Control, Sophos Anti-Virus, Panda Antivirus, Norton Antivirus, Data Fellows F-Secure. Все они стались позади AVP. Лаборатория Касперского: Тел.: (095) 948-4331 ФАКС: (095) 913-5087 WWW: http://www.avp.ru

Опубликовано: 1 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет