РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Fluke Networks превращает самый мощный в отрасли прибор по сертификации медных линий в полноценный…

Fluke Networks
      28-06-2007
 

…рефлектометр (OTDR). ЭВЕРЕТТ, штат Вашингтон — Компания Fluke Networks в очередной раз точно отреагировала на потребности клиентов, представив новый модуль DTX Compact OTDR для своего кабельного анализатора DTX серии. Модуль DTX Compact OTDR – это многофункциональный модуль оптического рефлектометра (OTDR), подключающийся к любому кабельному анализатору DTX серии от Fluke Networks.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь в дополнение к возможностям DTX по тестированию медных и волоконно-оптических сегментов (которые уже сделали этот прибор лидером рынка) входит расширенная сертификация волоконно-оптических кабельных систем.
Владельцы DTX могут расширить свои возможности в области установки оптических сетей, подключив к имеющемуся анализатору модуль DTX Compact OTDR. Это позволит увеличить рентабельность, поскольку сократиться потребность в специализированных инструментах и в привлечении подрядчиков.
"Новый модуль DTX Compact OTDR от Fluke Networks позволит тестировать и сертифицировать смешанные сети с помощью всего одного доступного по цене прибора – и нам даже не придется переучивать сотрудников, – сказал Эрик Вартон (Eric Varton), директор по развитию бизнеса компании Tec-Works Inc., Киркленд, штат Вайоминг. – Этот прибор изменит взгляд на роль OTDR в тестировании корпоративных кабельных систем, особенно в небольших компаниях".
Модуль DTX Compact OTDR позволяет создавать и анализировать рефлектограммы одномодовых и многомодовых линий на четырех длинах волн.

Расширенная сертификация (или сертификация 2-го уровня) волоконно-оптических кабельных систем дополняет способность кабельного анализатора DTX выполнять базовую (или 1-го уровня) сертификацию. Обладая функциями базовой и расширенной сертификации волокна, кабельный анализатор DTX является единственной платформой для тестирования, способной сертифицировать волоконно-оптические и медные кабели на соответствие всем стандартам.
“Мы хотим быть уверены, что наши волоконно-оптические сети будут поддерживать, как сегодняшние приложения наших клиентов, так и будущие, – поясняет Том Джордал (Tom Jordal), Президент компании Skyline Communications, Микилтео, штат Вашингтон. – Кабельный анализатор DTX теперь позволяет осуществлять и базовую, и расширенную сертификацию всех устанавливаемых нами кабельных систем на основе волокна.

Имея возможность проверять характеристики каждого разъема и каждой муфты на соответствие требованиям стандартов, мы можем гарантировать своим клиентам высокий уровень качества”.
Модуль DTX Compact OTDR позволяет монтажникам сетей, знакомым с сертификацией медных кабелей, быстро научиться расширенной сертификации волоконно-оптических сегментов. Причина – привычный интерфейс DTX, выполняемые тесты, сохраняемые параметры настройки и высокий уровень диагностики.

Все это позволяет сократить время обучения и повысить окупаемость каждого прибора DTX.
Серия кабельных анализаторов DTX – наиболее широко используемое устройство для сертификации кабелей во всем мире. Повышенный интерес вызван добавлением к анализаторам DTX новых сменных модулей, например, для тестирования коаксиального кабеля, для сертификации коммутационных шнуров, модуль для проверки сетевых служб и комплект модулей для тестирования внешних перекрестных наводок в 10-гигабитных сетях.

Новый модуль DTX Compact OTDR продолжает совершенствовать кабельный анализатор DTX как платформу, решающую все проблемы пользователей.
Поступление в продажу
Немедленная доставка нового модуля DTX Compact OTDR – а также кабельного анализатора DTX и целого ряда аксессуаров для тестирования и устранения неисправностей – осуществляется через каналы сбыта Fluke Networks по всему миру.
О компании Fluke Networks
Fluke Networks предоставляет инновационные решения по установке и сертификации, а также тестированию, мониторингу и анализу медных и оптоволоконных линий и беспроводных сетей, используемых предприятиями и телекоммуникационными компаниями.

Универсальная линия решений Network SuperVision™ предлагает специалистам по установке и обслуживанию, а так же владельцам сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт (США, штат Вашингтон), а ее продукция продается в более чем 50 странах. Более подробную информацию можно получить на сайте Fluke Networks – www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.
# # #

Опубликовано: 28 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет