РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МРЦБ стала лауреатом в номинации «Лучший поставщик ИТ-решений и консалтинга»

МРЦБ
      28-06-2007
 

В рамках Церемонии награждения участников Пятого ежегодного рейтинга «Логистический оператор России», которая состоялась в отеле «Ренессанс Москва», консультационная фирма «МРЦБ» была удостоена награды в номинации «Лучший поставщик ИТ-решений и консалтинга».

✐  место для Вашей рекламы

Эта награда стала результатом успешной практики МРЦБ в области оптимизации логистических процессов предприятий. В 2006 году специалистами МРЦБ был успешно реализован ряд проектов на стратегически значимых предприятиях энергетического комплекса России, в их числе ОАО «МОЭК» и ОАО «АмурЭнерго» (теперь «ДРСК»). Краткие сроки осуществления проектов при стабильно высоком качестве выгодно отличают консультационную фирму МРЦБ.
Организатором рейтинга выступили компания «КИА центр» и ЕвроАзиатская Логистическая Ассоциация (EALA) при поддержке Министерства транспорта РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Критериями оценок при составлении рейтинга являлись показатели финансово-экономической деятельности компаний-участников и их активности на рынке логистических услуг России. В частности, соответствие стандартов управления международным нормам, годовой оборот и рентабельность, комплекс услуг в области логистики, масштабы проектов, публикации в СМИ.
Сегодня, когда рынок диктует компаниям более высокие требования, значение информационной инфраструктуры возрастает. И предприятия, обладающие хорошо продуманным программным обеспечением, имеют явное преимущество. Итоги рейтинга показывают, что лидеры российского логистического рынка успешно реализуют стратегии создания инфраструктуры современной транспортно-логистической системы России.

О консультационной фирме МРЦ-Б:

МРЦБ работает на российском рынке консалтинга с 1992 года и специализируется в области управленческого, производственного, кадрового, финансового и логистического консалтинга. За это время компанией накоплен значительный опыт автоматизации оперативного управления предприятием, включая функции как производственных, так и вспомогательных подразделений. По оценкам РА «Эксперт» МРЦ-Б входит в топ-50 крупнейших консалтинговых групп России. В активе компании – комплекс собственных уникальных методологических разработок
и проектных решений, реализованных на ведущих предприятиях России отраслей ТЭК, химии и нефтехимии, машиностроения, телекоммуникаций и связи и других. Среди клиентов МРЦБ: ОАО «СУЭК», ООО «Межрегионгаз»,
ООО «Мострансгаз», ОАО «МОЭСК», РАО ЕЭС,
ОАО «Оренбургэнерго», ОАО «Дальэнерго», ОАО «Тобольский нефтехимический комбинат». Подробнее на www.mrcb.ru

Опубликовано: 28 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет