РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московское Представительство Compaq Computer и дистрибуторская компания OCS провели семинар для своих партнеров в…

Compaq
      01-07-1999
 

В семинаре приняли участие ведущие менеджеры Compaq во главе с Робертом Беллманном Москва, 30 июня 1999 года - Московское Представительство корпорации Compaq Computer и дистрибуторская компания OCS - один из ведущих партнеров корпорации на российском рынке, провели сегодня в Санкт-Петербурге семинар, который собрал 42 представителей из 28 дилерских компаний Северо-Западного…

✐  место для Вашей рекламы

…региона России - из Санкт-Петербурга, Мурманска, Петрозаводска, Челябинска и других городов.

Ведущие менеджеры Compaq во главе с Робертом Беллманном, которые приняли активное участие в работе семинара, рассказали партнерам Compaq о том, каким образом компания намерена строить свои взаимоотношения с региональными партнерами после того, как завершился процесс переавторизации канала и намечены пути дальнейшего развития дилерско-дистрибьюторской сети на 1999 и последующие годы, познакомили партнеров со структурой Compaq, предоставив им информацию «из первых рук».

Большое внимание на семинаре уделялось новым маркетинговым программам, разработанным Compaq и OCS, технологическим и техническим новинкам различных продуктовых семейст, а также вопросам организации сервисного обслуживания техники Compaq. Предложенные к обсуждению темы вызвали настолько большой интерес со стороны собравшихся, что практически каждый из выступавших выбился из регламента из-за большого количества возникавших вопросов и дискуссий по ряду проблем. «Мы считаем проведение выездных семинаров такого уровня своего рода «показательными выступлениями», которые требуют мобилизации всех наших сил и знаний, их представление в предельно сжатые сроки с максимальной эффективностью, - сказал в своем вступительном слове Роберт Беллманн, Генеральный менеджер корпорации Compaq Computer в России. - Очень важно зарядить партнеров правильной бизнес-энергией так, чтобы ее хватило до следующего нашего приезда.

Однако это совершенно не означает, что в перерыве между поездками мы намерены сидеть сложа руки. Налаживая на такого рода мероприятиях тесные контакты с партнерами, мы получаем возможность решать сложные повседневные вопросы быстро и эффективно». «Последний семинар такого рода состоялся в Санкт-Петербурге больше года назад - с тех пор много воды утекло. Прошел год - не самый простой год для Compaq - и многое изменилось, но основа-основ сохранилась, - сказал Святослав Сорокин, менеджер по маркетингу и работе с каналом - Такой основой являются наши партнеры и мы приложим максимум усилий, создавая наиболее благоприятные условия для их работы на местах.

В частности, такие мероприятия станут для Питера регулярными. А если посмотреть на представительность нашей делегации, то станет понятно - мы серьезно намерены вместе в питерскими партнерами поднимать бизнес». Семинар прошел в офисе дистрибуторской компании OCS, благодаря усилиям сотрудников которой удалось собрать столь заинтересованную аудиторию и создать прекрасную бизнес-атмосферу. «Мы хорошо понимаем важность мероприятий, подобных тому, которое прошло сегодня в нашем офисе, - сказала Роксана Янборисова, менеджер по маркетингу компании OCS. - Компьютерный бизнес, как и вся страна, переживает сейчас не лучшие времена, но именно в этот период необходимо искать новых партнеров, всемерно поддерживать старых, используя новые, более совершенные формы сотрудничества.

Мы искренне надеемся, что традиция проведения таких семинаров сохранится ». Информация о Compaq Основанная в 1982 году корпорация Compaq Computer входит в список Fortune Global 100 и занимает второе место среди компьютерных компаний мира, являясь самым крупным поставщиком персональных компьютеров. Compaq занимается разработкой и продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, в том числе ведущих в отрасли корпоративных вычислительных решений, критичных для бизнеса отказоустойчивых систем, сетевых и коммуникационных продуктов, настольных и портативных компьютеров коммерческого назначения, а также домашних компьютеров.

Компания лидирует в области программ по обеспечению охраны окружающей среды. Дополнительную информацию о компании можно получить на российском Web-узле Compaq по адресу: http://www.compaq.ru. Compaq зарегистрирована в Бюро патентов и товарных знаков США. Digital - зарегистрированный товарный знак Digital Equipment Corporation. Упомянутые в тексте названия продуктов могут быть товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

За дополнительной информацией обращайтесь к: Елене Крапивиной PR-специалисту Тел. 095-967-1700 Факс 095-967-1701 e-mail: elena.krapivina@compaq.com

Опубликовано: 1 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет