РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всеохватывающий широкополосный Интернет для предпринимательства

RusLink
      28-06-2007
 

Уже не первый год компания TWBI GmbH www.teles-skydsl.de из Германии предлагает skyDSL – услуги всеохватывающего широкополосного спутникового Интернета для частных пользователей . Теперь skyDSL предоставляет выгодный доступ в Интернет как для частных Интернет-пользователей, так и для мелких и средних предприятий, по единым ценам по всей территории России.

✐  место для Вашей рекламы

SkyDSL, с помощью специально разработанных продуктов для бизнеса, учитывает возрастающее значение широкополосного Интернета.

“Доступ к быстрой информационной магистрали – решающий экономический фактор успеха предприятия на стремительно развивающемся рынке”, - Майк Нешолта - ответственный за Международное Экономическое Развитие в TWBI GmbH.

Выход в Интернет через спутник предлагает преимущество вседоступности независимо от развития наземной инфраструктуры. Услуги skyDSL не требуют больших затрат, а напротив предлагают прирост стоимости капитала. Запрос на информацию из Интернет осуществляется через аналоговую телефонную линию, через мобильный телефон или ADSL-соединение. Подготовленную информацию skyDSL посылает с высокой скоростью через спутник к клиентам. При этом скорость доступа возрастает до 4.000 KB/с.

TWBI GmbH - компания, которая семь лет успешно конкурирует на рынках Европы. Вот уже более двух лет RusLink www.ruslink.info представляет интересы компании TWBI GmbH. За это время сервис успел зарекомендовать себя как наиболее выгодный из представленных на российском рынке и наиболее интересный своими тарифными планами, подходом к реализации и проведением рекламных акций для клиентов.

Консультационный центр:
(495) 223 46 77
info@ruslink.info

Опубликовано: 28 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет