РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания MiTAC объявила о выпуске двух новых перспективных моделей защищенных ноутбуков с широкими функциональными…

НПП "РОДНИК"
      28-06-2007
 

Компания ЗАО «НПП «РОДНИК» объявила о начале поставок двух новых моделей защищенных ноутбуков Getac V100 и Getac P470, выпущенных компанией MiTAC.

✐  место для Вашей рекламы

Одна из новинок - Getac V100 представляет собой компактный ноутбук-трансформер. Возможность поворота его дисплея на 180° позволяет превратить ноутбук в планшет.

Специалисты ЗАО «НПП «РОДНИК» высоко оценивают возможности и перспективы применения нового компьютера. Сфера использования Getac V100 достаточно широка: в качестве переносной и мобильной рабочей станции для полевых и промышленных приложений, силовых структур, служб общественной безопасности и правопорядка.

Наличие широкого перечня интерфейсов проводных и беспроводных подключений, опциональных дополнений для расширения возможностей ноутбука-трансформера и удобства эксплуатации делают его незаменимым помощником в самых различных сложных условиях эксплуатации.

К преимуществам Getac V100 специалисты относят прочный водонепроницаемый корпус, выполненный из магниевого сплава, который надежно защищает аппаратную часть от неблагоприятных внешних воздействий; влагостойкую клавиатуру; сенсорный экран; встроенную цифровую камеру и Bluetooth в сочетании с поворотным монитором.

В базовой комплектации ноутбук оснащен процессором Intel Core Dual с тактовой частотой 1,2 ГГц, сенсорным жидкокристаллическим дисплеем с диагональю экрана 10,4 дюйма, жестким диском объемом 120 Гб и 1 Гб оперативной памяти. Опционально, диапазон рабочих температур может быть расширен от –20 °С до +70 °С.

Getac V100 отвечает требованиям стандарта MIL-STD 810F и имеет класс защиты от пыли и влаги IP54.

Трехлетняя гарантия производителя подтверждает высокое качество данного устройства.
Другая новинка представляет собой модель Getac P470 – легкий и выносливый ноутбук, разработанный для эксплуатации не только профессионалами, но и широким кругом пользователей в самых различных приложениях. Этой модели защищенного ноутбука не страшны удары и вибрация.

В стандартной комплектации Getac P470 выпускается с процессором Dual Core Yonah T2400 1,83 ГГц, памятью 1 Гб и накопителем 120 Гб, имеет экран 14,1 дюйма с разрешением WXGA, сетевой Ethernet-контроллер, беспроводные интерфейсы Wi-Fi 802.11a/b/g, Bluetooth, встроенную цифровую камеру, считыватель смарт-карт различных форматов. Опционально возможны установки монитора повышенной яркости, видеоконтроллера ATI M64P VGA с 256 Мб памяти, приемника GPS и фонаря для подсветки клавиатуры.

По всем вопросам приобретения защищенных ноутбуков Getac обращайтесь к официальному партнеру компании Mitac в России - ЗАО «НПП «РОДНИК».

О компании MiTAC

Тайваньская корпорация Mitac является признанным мировым производителем защищенных ноутбуков, выпускаемых под торговой маркой Getac (www.getac.com). Первоначально защищенные ноутбуки разрабатывались и производились совместным предприятием, учрежденным MiTAC Group и General Electric (GE) Aerospace Group для ВС США. В дальнейшем опыт создания компьютеров в военном исполнении был использован для разработки блокнотных компьютеров для индустриальных и иных приложений. В настоящее время MiTAC выпускает несколько моделей защищенных компьютеров, которые широко используются в военном деле, в промышленности, на транспорте и других приложениях, где требуется надежность работы в сложных условиях эксплуатации. Модульная конструкция, заложенная в архитектуру ноутбуков Getac, позволяет гибко варьировать производительностью и функциональными возможностями выпускаемых компьютеров и легко приспосабливать их для различных приложений. Производственные мощности корпорации сертифицированы по стандарту ISO 9001, а продукция удовлетворяет требованиям самых жестких стандартов, предъявляемых к оборудованию данного класса.
О компании ЗАО «Научно-производственное предприятие «Родник»

ЗАО «НПП «РОДНИК» (www.rodnik.ru) - системный интегратор с 1991 года (до августа 2006 года - ОАО «Родник Софт»). Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Реализованы крупные и значимые проекты. Компания устремлена в будущее и напряженно работает над тем, чтобы ее решения находились на острие технического прогресса. В компании имеется собственный сервисный центр, группы разработчиков программного обеспечения и аппаратных средств. Компания обучает заказчиков методикам применения современных средств разработки электронных устройств на базе собственного учебно-консультационного центра; на протяжении ряда лет за счет собственных средств издает журнал о технологиях проектирования электронных устройств.



ЗАО «НПП «РОДНИК»

Нахимовский просп. 1, корп. 1, Москва, Россия, 117556.

Телефоны: +7 (499) 613-7001, 613-2688

Факс: +7 (499) 317-9754

E-mail: sales@rodnik.ru

http://www.rodnik.ru/

Опубликовано: 28 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет