РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые кадровые назначения в «РегионКом»

РегионКом
      28-06-2007
 

Компания «Регионком» объявляет о кадровых изменениях в компании. Андрей Третьяк назначен на пост заместителя генерального директора компании по технической политике. Борис Дружинин назначен на пост технического директора компании. Игорь Ершов назначен на пост заместителя технического директора по работе с операторами связи.

✐  место для Вашей рекламы

28 июня 2007 года. Компания «РегионКом» – российский поставщик IT-услуг и системный интегратор, в рамках программы по привлечению лучших технических специалистов объявляет о приеме в свои ряды команды профессионалов для усиления деятельности на телекоммуникационном рынке.
Андрей Третьяк, ранее занимавший должность заместителя технического директора «РегионКом», назначен на должность заместителя генерального директора компании по технической политике. Новыми обязанностями А.Третьяка будут определение технической политики компании, руководство разработкой новых технологических решений в интересах клиентов, взаимодействие с ключевыми поставщиками оборудования и услуг. Андрей Третьяк работает в компании «РегионКом» с апреля 2006 года и имеет большой опыт в части проектирования и реализации крупных ведомственных сетей связи федерального масштаба. Г-н Третьяк имеет многолетний опыт в части планирования строительства и развития корпоративных сетей для ряда государственных министерств и ведомств, Центрального Банка России, принимал участие в проектах в рамках ФЦП «Электронная Россия».
В обязанности нового технического директора Бориса Дружинина входят обеспечение технической реализации контрактов Компании на рынке телекоммуникационных и IT-услуг для коммерческих корпораций и организаций государственного сектора, обеспечение плановой и планомерной работы по текущим и будущим телекоммуникационным и инфраструктурным проектам.
Г-н Дружинин обладает глубокими знаниями технологий в области телекоммуникаций и интеграционных решений и богатым опытом в области работы с операторами связи, накопленными на занимаемых им прежде постах директора департамента инновационных проектов ОАО «РТКОММ.РУ», в котором он проработал более 3 лет, и руководителя подразделения IP сетей ОАО «Транстелеком», где он руководил развертыванием MPLS сети оператора с нулевого уровня.
В обязанности заместителя технического директора Игоря Ершова входят разработка технических решений для операторов связи и формирование проектов на основе разработанных и имеющихся в группе компаний технических решений.
«Я очень рад войти в коллектив Компании вместе с коллегами, с которыми проработал много лет. Мы имеем практический опыт во всех областях телекоммуникаций, накопленный в процессе выполнения реальных проектов и лабораторных исследований. Я уверен, что мы легко найдем общий язык с высококвалифицированными специалистами компании РегионКом. Мы намерены сосредоточиться на разработке сетевых проектов для операторов связи, а также для организаций и ведомств федерального и регионального уровней. Кроме того, совместно с Андреем Третьяком мы будем заниматься формированием портфеля предложений компании «РегионКом» на основе инновационных решений», — сказал Борис Дружинин.
Заместитель генерального директора компании «РегионКом» Валерий Виноградов охарактеризовал произведенные кадровые перестановки как крайне позитивные и весьма своевременные, отметив, что приобретение такой команды высококлассных специалистов существенно повышает конкурентоспособность компании на рынке. «Нет никаких сомнений в классе, квалификации и разносторонности знаний пришедших к нам сотрудников. Наши коллеги имеют весь необходимый технический специальный опыт, а также личностные человеческие качества, чтобы гармонично влиться в коллектив. Я уверен, что компания получает новый импульс в своем развитии и реально готова к выходу на новые рынки не только в телекоммуникационной области, где наши позиции всегда были традиционно сильны, но и на рынок сервисных услуг и аутсорсинга. Команда специалистов поможет нам в успешной реализации ряда текущих многолетних проектов, таких как построение телекоммуникационной сети Росимущества на каналах Ростелеком, федеральных проектов в рамках ФЦП «Электронная Россия», региональных проектов по автоматизации медицинских учреждений и многих других».

_______________________________________________________________
О компании «РегионКом»

ООО «РегионКом» - российская компания, ведущий системный интегратор и поставщик IT-решений для коммерческих и государственных организаций.
В сферу деятельности компании входят: создание корпоративных мультисервисных сетей и консалтинг в области телекоммуникаций, разработка и внедрение информационно-аналитических систем и решений в области информационной безопасности, разработка и внедрение проектов комплексной информатизации регионального здравоохранения, разработка и внедрение медицинских информационных систем и решений в области телемедицины.
ООО «РегионКом» являет официальным дистрибьютором в России оборудования Tandberg - ведущего мирового производителя систем видеоконференцсвязи.
Офис компании находится в Москве.
Дополнительную информацию о компании ООО «РегионКом» можно найти на web-сайте http://www.regioncom.ru.

Для контактов: Анна Михайлова
115054 Москва, ул. Дубининская 53 стр.5
Тел. (495) 969-2002 Факс (495) 969-2003
www.regioncom.ru
e-mail: Mihailova-AG@regioncom.ru

Опубликовано: 28 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет