РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В группе RAD создана новая компания

Rad Data Communications
      02-07-1999
 

RAD-OP будет заниматься исследованиями для оптической связи. Группа RAD объявила о создании новой компании-члена группы. RAD-OP, четырнадцатая фирма-член группы RAD, создана со специальной целью - совершенствовать технологии для развития оптической связи.

✐  место для Вашей рекламы

Новая компания будет сотрудничать с научно-исследовательскими институтами и университетами и выявлять новые разработки, которые можно использовать в оптической связи.

После выявления подходящего исследовательского проекта RAD-OP будет работать с учеными с целью превратить их исследования в практически реализуемые коммерческие приложения. Если в результате этих исследований может быть создан продукт, имеющий практическое значение, то RAD-OP займется оценкой рентабельности продукта и изысканием путей к его серийному производству. Генеральным директором RAD-OP назначен д-р Дорон Мешулах.

Д-р Мешулах имеет докторскую степень по физике со специализацией в области сверхбыстрой оптики. Группа RAD - это семейство независимых компаний, которые занимаются разработкой, производством и продажей решений в различных областях индустрии сетей и телекоммуникаций.

Опубликовано: 2 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет