РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec enterprise vault — ЕДИНСТВЕННЫЙ «ЛИДЕР» В ПОСЛЕДНЕЙ РЕДАКЦИИ «МАГИЧЕСКОГО КВАДРАНТА»…

Symantec
      28-06-2007
 

…GARTNER ДЛЯ СИСТЕМ АРХИВАЦИИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ. Москва, 28 июня 2007 г. – Корпорация Symantec объявила о том, что аналитики компании Gartner указали Symantec Enterprise Vault в качестве единственного «лидера» в своей диаграмме Magic Quadrant 2007 года для программного обеспечения активной архивации электронной почты1.

✐  место для Вашей рекламы

ПО архивации электронной почты и документов Symantec Enterprise Vault позволяет организациям сократить расходы на хранение данных, защитить наиболее важные записи, повысить производительность труда и соблюдать отраслевые и государственные нормативы, которые требуют хранения сообщений e-mail, IM и других средств электронных коммуникаций и коллективной работы, а также контроля за ними.

Symantec Enterprise Vault представляет собой ключевой компонент комплекса продуктов Symantec Information Foundation, единого решения для управления информационными рисками.
Согласно отчету Gartner, опубликованному 16 мая 2007 года, «У лидеров самые высокие общие показатели, относящиеся к исполнительным характеристикам и целостности концепции. Они предлагают наиболее полные и самые масштабируемые продукты, доказавшие на деле свою экономическую эффективность и популярность.

С точки зрения концепции они считаются лидерами благодаря четко выраженному курсу на достижение простоты эксплуатации, масштабируемости и универсальности.
Чтобы добиться долгосрочного успеха, поставщики должны планировать удовлетворение растущих потребностей рынка в управлении архивами, перемещении персональных файлов, простоте установки и эксплуатации, а также восстановлении архивов. Лидеры должны не только удовлетворять современным требованиям рынка, которые постоянно меняются, но и прогнозировать и начинать выполнять будущие требования.

Краеугольным камнем для Лидеров является способность продемонстрировать, как эти требования будут удовлетворяться в рамках их концепции расширенного управления архивами. Группу лидеров в целом можно рассматривать в качестве потенциального источника наиболее современных коммерческих предложений и в качестве компаний, максимально успешно привлекающих новых заказчиков».
«Symantec Enterprise Vault является лидирующим решением для архивации документов, которое управляет более чем 8 млн почтовых ящиков почти у пяти тысяч заказчиков во всем мире, помогая им сократить расходы на ИТ и юридические формальности, а также понизить информационный риск, — сказал вице-президент Symantec по продуктам Enterprise Messaging Management Фрэнсис деСуза (Francis deSouza). — Symantec Enterprise служит важной частью нашего комплекса продуктов Information Foundation, позволяющего ИТ-профессионалам предотвратить риск потери данных и нарушения правил, быстро и экономически эффективно отвечая на требования по раскрытию электронных документов (e-Discovery)».
О диаграмме Magic Quadrant
Диаграмма Magic Quadrant защищена авторскими правами Gartner, Inc.

2007 года и может использоваться только с разрешения компании. Диаграмма Magic Quadrant это графическое представление рынка за определенный период времени. Она отражает результаты проделанного Gartner анализа показателей отдельных поставщиков по определенным Gartner критериям для данного рынка. Gartner не отдает предпочтение никаким поставщикам, продуктам или услугам, представленным на диаграмме Magic Quadrant, и не рекомендует пользователям выбирать только тех поставщиков, которые указаны в квадранте «Лидеры».

Диаграмма Magic Quadrant предназначена исключительно для использования в качестве исследовательского инструмента и не является руководством к действию. Gartner отказывается от любых гарантий, явных или косвенных, по отношению к данному исследованию, включая любые гарантии товарной пригодности или соответствия определенному назначению.
Magic Quadrant for E-mail Active-Archiving, 2007; Carolyn DiCenzo and Kenneth Chin; May 16, 2007

Опубликовано: 28 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет