РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Наглядные графики – спасательный круг в море данных

Perpetuum Software LLC
      29-06-2007
 

Что является одним из самых сложных в процессе принятия решений? Многие скажут: огромное количество данных, которые необходимо принять во внимание. Нет, объем данных не является проблемой. Проблема в том, как вложить в данные смысл, другими словами, сделать данные “говорящими". Качественно представление данных – вот что имеет значение.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Perpetuum Software объявляет о выпуске финальной версии Chart ModelKit 3.0. Компонент был специально переработан для платформы .net 2.0. Новая версия значительно упрощает разработку приложений для визуализации, изучения и анализа даже самых сложных данных.
Chart ModelKit 3.0 полностью совместим с .net 2.0 и предназначен для создания интерактивных наглядных графиков и диаграмм. При работе с визуальным дизайнером с режимом полного соответствия достаточно базовых знаний программирования: просто кликните элемент на графике и установите его свойства в инспекторе свойств. В новой версии данный процесс значительно оптимизирован. Теперь многие свойства доступны не только в инспекторе свойств, но и на панели инструментов. Автоматическая раскладка элементов интерфейса позволяет корректно отображать диалоговые формы, независимо от выбранного языка локализации.
Усовершенствованная модель привязки данных позволяет создавать функциональные графики и диграммы на основе любого источника данных .net, включая объекты ADO.net, IList, IListSource. Возможно использование иерахических источников данных. Каждый элемент верхнего уровня может представляться отдельной серией построенной по вложенным элементам. Для задания привязки данных может быть использован язык выражений. Таким образом, Ваше приложение будет отражать полную картину хозяйственной деятельности и динамику процессов, необходимых для SWOT и других видов бизнес-анализа, обеспечивая возможность принятия быстрых и эффективных решений.
Архитектура графика или диаграммы представлена отдельными объектами, которые могут быть скомбинированы произвольным образом. Такая объектная архитектура позволяет создавать нестандартные графики и диаграммы, которые удовлетворят даже самым оригинальным запросам конечных пользователей. Возможно использование обширной библиотеки стандартных елементов: осей, подписей, рисок, легенд, заголовков и т.д. , а также набора типов графиков: Pie, Bar, Stacked Bar, Stacked100Bar, Spline, Line, Bubble, Area, Stacked Area, Stacked100Area, Stock, Candle Stick. Использование преимуществ GDI+: градиентной заливки, альфа сопряжения, сглаживания, фона и большой набор палитр цветов позволяют разработчикам создавать привлекательные, наглядные и профессиональные графики и диаграммы.
Chart ModelKit 3.0 написан на C# и содержит только управляемый код. Компонент полностью совместим с .net 2.0 и Visual Studio 2005. Распространение продукта в составе Вашего приложения не требует дополнительных отчислений. Служба технической поддержки компании Perpetuum Software обеспечит своевременную качественную помощь в решении Ваших проблем. Профессиональная редакция Chart ModelKit поставляется с полным исходным кодом.
Для расширения возможностей при создании приложений для визуализации данных компания Perpetuum Software предлагает использовать пакет графических компонентов .net Dashboard Suite. Данный пакет позволяет создавать функциональные цифровые панели управления для Windows приложений.
Не дайте Вашим клиентам утонуть в море информации, создавайте наглядные приложения для визуализации и анализа данных!
Оцените функциональность Chart ModelKit 3.0:
http://perpetuumsoft.com/Downloads.aspx?lang=ru&pid=43&pr=cmk30

О компании Perpetuum Software:
Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit, .net Dashboard Suite и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 50 стран.

Опубликовано: 29 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет