РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Redlab на hr-форуме sap

REDLAB
      29-06-2007
 

20 июня 2007 года состоялся HR-форум SAP “Человеческий капитал: Таланты. Инновации. Эффективность», на котором компания REDLAB выступила спонсором.

✐  место для Вашей рекламы

HR-форум SAP – это ежегодное мероприятие, на котором обсуждаются вопросы эффективности управления кадровыми ресурсами современного предприятия и демонстрируются реальные примеры того, как с помощью информационных технологий решаются задачи, стоящие пред специалистами HR-служб.

Компания REDLAB, являясь партнером SAP с 1998 года, не первый раз участвует в HR-форуме SAP в качестве спонсора.

На стенде компании были представлены разработанные REDLAB продукты и решения, а также консалтинговые услуги по формированию методологии и созданию корпоративных систем в области управления персоналом и подготовки кадров. В основе решений REDLAB лежит интеграция кадрового менеджмента (в первую очередь – в части управления компетенциями и профессиональным ростом сотрудников) и корпоративного обучения.

На форуме REDLAB участвовала совместно с дочерней компанией – корпоративным учебным центром REDCENTER, – с которой накоплен немалый опыт по разработке методик корпоративного обучения, в том числе с использованием технологии e-learning. Для организации и поддержания дистанционного обучения REDLAB совместно с учебным центром разработали линейку продуктов REDCLASS. Все продукты нового комплекса также были представлены на форуме.

На стенде REDLAB участники форума могли познакомиться с практическим опытом разработки технологических решений по тиражированию и сопровождению систем, построенных на платформе SAP, и их адаптации под конкретные потребности заказчиков.

Руководитель отдела маркетинга
Татьяна Котова

Опубликовано: 29 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет