РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – ведущий российский разработчик систем электронного документооборота –…

Электронные Офисные Системы
      29-06-2007
 

27–28 июня в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная конференция-выставка «Новые информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления», организатором которой стал ИИЦ «Балтика» (издательство журнала RM magazine).

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие прошло при поддержке Правительства Ленинградской области.
ЭОС пятый раз принимает участие в серии подобных региональных конференций: ранее компания представляла свои продукты в Челябинске, Екатеринбурге, Перми и Самаре.
В конференции приняли участие около трехсот человек, среди которых – представители органов государственной власти, руководители крупных производственных и промышленных предприятий, коммерческих структур, высших учебных заведений, а также СМИ.
Участники конференции познакомились с новейшими разработками в области информационных технологий для эффективного управления предприятиями и процессами производства.
В конференции принял участие партнер ЭОС в Санкт-Петербурге – компания «Офис-Док».

На стенде были представлены последние версии программных продуктов ЭОС: система-лидер на рынке электронного документооборота – «ДЕЛО», система «АРХИВНОЕ ДЕЛО» – коробочное решение для автоматизации архива предприятии, которая заняла первое место в конкурсе ИТ-решений «Продукт года-2006» на выставке Softool-2006. Также была представлена система eDocLib 2.0 – корпоративный документальный сервер нового поколения, предназначенный для хранения, систематизации и коллективного доступа к электронным документам.

На конференции с докладом выступил специалист компании «Офис-Док».
Высокие экономические темпы развития региона и его большой потенциал, заинтересованность государственных и коммерческих компаний во внедрении самых современных ИТ-технологий, предопределили активную маркетинговую политику ЭОС в Северо-Западном Федеральном округе. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге и Ленинградской области порядка 30-ти коммерческих компаний и государственных структур используют систему «ДЕЛО», их количество постоянно растет.

Среди них такие как: Судебный Департамент Санкт-Петербурга, областные и районные суды (в рамках участия ЭОС в ГАС «Правосудие»), Контрольно-счетная палата Ленинградской области, Управление по наркоконтролю по СП б и Ленинградской области, Территориальный фонд обязательного медицинского страхования, ГУ Банка России, банки «Петрокоммерц» и «Возрождение», ООО «Татнефть-Балтика».

Опубликовано: 29 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет