РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Осуществлена интеграция ИБС "Гефест" с системой "Банк-Клиент" КОМИТА КУРЬЕР

ПрограмБанк
      02-07-1999
 

Осуществлена интеграция ИБС "Гефест" производства компании "ПрограмБанк" с системой обмена электронными документами "Банк-Клиент" КОМИТА КУРЬЕР питерской фирмы "Комита". В результате интеграции двух банковских систем создан специальный модуль сопряжения, с помощью которого осуществляется обмен платежными и другими видами документов между системами "Банк-Клиент" и ИБС "Гефест".

✐  место для Вашей рекламы

Такое комплексное решение позволяет значительно оптимизировать процесс обслуживания клиентов банка за счет обработки в ИБС "Гефест" в реальном времени любых видов документов (типы документов настраиваются в соответствии с индивидуальными пожеланиями банка) и их оперативной передаче клиенту с помощью системы "Банк-Клиент".

В настоящее время модуль сопряжения поддерживает передачу документов таких банковских операций как проведение рублевых и валютных платежей, предоставляет возможность получения выписки по счетам, а также информации об остатках на них. Интеграция двух систем "Банк-Клиент" и ИБС "Гефест" позволяет реальным и потенциальным пользователям компании "ПрограмБанк" получить более эффективное решение для автоматизации деятельности финансово-кредитных учреждений.

Это уже четвертая по счету успешная интеграция ИБС "Гефест" с системами обмена электронными документами третьих фирм. Ранее такая интеграция была осуществлена с системами "Банк-Клиент", разработанными фирмой "Инист", КБ "РИФМА-БАНК" и АКБ "МОРБАНК". Поставляться модуль сопряжения в коммерческие банки будет в рамках внедрения ИБС "Гефест". При этом, несмотря на расширение функционала, стоимость ИБС "Гефест" останется прежней.

Опубликовано: 2 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет