РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПИРИТ стал спонсором второго Партнерского Форума DocsVision

ПИРИТ
      29-06-2007
 

Компания DocsVision провела второй Партнерский Форум, собравший более 120 представителей 42 компаний из России, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Эстонии и Молдовы. В работе Форума приняла участие компания ПИРИТ, один из стратегических партнеров DocsVision. Форум DocsVision проходил при финансовой поддержке компаний Microsoft, ABBYY, NeuHaus Group и ПИРИТ.

✐  место для Вашей рекламы

Программа Форума включала доклады специалистов DocsVision, выступления партнеров, посвященные опыту внедрения DocsVision, круглые столы и тренинги по различным темам. Участники получили информацию по построению систем управления документами и бизнес-процессами на платформе DocsVision и смогли обменяться опытом.
Компания ПИРИТ провела презентацию о поточных сканерах Canon, Fujitsu и Kodak и их использовании совместно с системой DocsVision. Участники Форума получили возможность протестировать работу сканеров с различными документами.

Форум завершился развлекательными мероприятиями: футбольным матчем на кубок DocsVision и ночной прогулкой на теплоходе по Неве. Подобные мероприятия способствуют установлению добрых, дружеских отношений между партнерами и укреплению деловых связей, доверия и взаимопонимания.

Опубликовано: 29 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет