РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IT Expert производит обновление тренинговой линейки согласно ITIL® version 3 с создания курса «ITIL® Refresh: изменения…

IT Expert
      29-06-2007
 

Вслед за официальным выходом 3-ей версии ITIL ® и получением прав на прием экзаменов, IT Expert начал комплексную программу обновления курсов согласно новой версии библиотеки (на сегодняшний день у компании более 20 учебных программ по ИТ-менеджменту). Готовы ли вы к переменам?

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня потребность современных IT-специалистов в передовых знаниях, необходимых для эффективного управления ИТ в организациях велика. Одна версия методики управления сменяет другую, и грамотный специалист, как правило, старается следить за последними мировыми тенденциями в мире ИТ-менеджмента.

C момента выхода первой книги 2-ой версии библиотеки прошло 7 лет – за это время многие руководители успели оценить ее преимущества и недостатки. 3-я версия вышла в свет в мае 2007, и многие задались вопросами:

• Какие полезные дополнения содержит новая версия?
• Придется ли перестраивать работу? Многое ли нужно будет менять?
• Как наиболее эффективно использовать новый материал?
• Где получить знания по отличиям новой версии от прежней?
• Кто даст рекомендации по избежанию ошибок при обновлении работ?

IT Expert знает, как вам помочь

Мы производим поэтапное обновление учебных программ, которые помогут вам разобраться в возникших вопросах.

Программа обновления курсов IT Expert, направленная на передачу специалистам знаний по новейшим мировым методикам IT-управления (ITIL V3) включает несколько последовательных шагов:

• Создание адаптационного курса «ITIL® Refresh: изменения в третьей версии»
• Обновление легендарного курса «Основы ITIL»
• Обновление линейки программ, основанных на материалах библиотеки с учетом новой схемы сертификации APMG – компании, обладающей правами аккредитации по ITIL®.

Создаваемый тренинг «ITIL® Refresh: изменения в третьей версии» поможет специалистам, руководствующимся в своей деятельности процессным методом IT-управления, разобраться в отличиях и преимуществах использования новой версии от прежней и применить полученные знания для повышения эффективности работы ИТ-отдела.

«ITIL® Refresh: изменения в третьей версии», детали:

Выход курса состоится уже этим летом – команда IT Expert стремится обеспечить подготовку материалов курса в кратчайшие сроки, поддерживая традиционный для компании высокий уровень качества материалов.
Длительность курса: слушатели изучат программу курса в течение 1 дня.

Предварительно записаться на курс можно уже сейчас: info@itexpert.ru, (495) 981-5710.

Опубликовано: 29 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет