РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Геленджик-Банк": успешное внедрение ИБС "Гефест" продолжается

ПрограмБанк
      02-07-2007
 

На минувшей неделе компания "ПрограмБанк" успешно завершила второй этап внедрения ИБС "Гефест" в Геленджик-Банке.

✐  место для Вашей рекламы

В промышленную эксплуатацию запущены функциональные модули: "Мультивалютное РКО", "Вклады", "Розничные операции" и "Кредиты". Уже сейчас с помощью установленных модулей Геленджик-Банк с успехом открывает счета в рублях и валюте, ведет операции с иностранной валютой, принимает вклады граждан, осуществляет переводы без открытия счета, ведет валютный контроль по экспортно-импортным операциям, а также осуществляет кредитную деятельность.

Геленджик-Банк является одним из ведущих банков в Геленджикском районе, предоставляющих услуги корпоративным клиентам и физическим лицам. Банк активно работает на рынке ценных бумаг, оказывает услуги по совершению денежных переводов, проводит консультации по правовым и финансовым вопросам.

По словам Первого заместителя Председателя Правления Геленджик-Банка Калайджи И. Г. - "Уже внедренные и работающие на сегодняшний день модули ИБС "Гефест" позволили нам начать операции по денежным переводам и валютным обменам в некоторых допофисах нашего банка. После внедрения ИБС "Гефест" мы планируем значительно расширить перечень услуг, предоставляемых клиентам банка, предложить качественно новые системы обслуживания для частных предпринимателей и предприятий малого бизнеса, в частности, касаемые кредитного обслуживания...".

В настоящее время готовится третий этап внедрения ИБС "Гефест". После предоставления банком форматов процессинга, разработчики компании "ПрограмБанк" приступят к обследованию с целью последующего внедрения модуля "Пластиковые карты". Четвертый, последний этап - внедрение модуля "Налоговый учет" - планируется завершить к сентябрю 2007 года.

Справочная информация:

ОАО "Геленджик-Банк" основан в 1990 году. Сегодня - это динамично развивающийся коммерческий банк, имеющий репутацию надежного кредитного учреждения. "Геленджик-Банк" предлагает своим клиентам, юридическим и физическим лицам, широкий спектр банковских услуг. Имеет разветвленную сеть.

Компания «ПрограмБанк» работает на рынке автоматизации кредитных организаций с 1989 года. Сегодня компания имеет большой спектр разнообразных решений, а программные продукты компании в той или иной конфигурации эксплуатируют более 15% коммерческих банков России и ближнего зарубежья. В рейтинге крупнейших российских IT-компаний «ПрограмБанк» занимает 35-е место. Компания сертифицирована на соответствие стандарту качества ISO9001:2000.

Опубликовано: 2 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет