РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

29 июня 2007 года. Компания IBS Platformix объявляет о получении нового партнерского статуса VMware Enterprise Partner

IBS Platformix
      02-07-2007
 

Обладая партнерским статусом ЕМС и многолетним опытом в построении решений по хранению и управлению данными, компания IBS Platformix продолжает наращивать экспертизу в этом направлении, создавая типовые решения с использованием программных продуктов VMware. В июне 2007 года IBS Platformix получила партнерский статус VMware Enterprise Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Решения по виртуализации – комплексное, обособленное направление, требующее высокой квалификации компании-интегратора, в связи с чем компания ЕМС предъявляет дополнительные требования к компетенции партнера для работы в этой области.
В 2006 году компания IBS Platformix начала разработку типовых решений на базе системы VMware Infrastructure. За прошедший год технические специалисты и менеджеры по продажам компании прошли соответствующие сертификационные тренинги, был реализован ряд проектов с использованием продуктов VMware, что дало IBS Platformix право на получение партнерского сертификата.

На основе системы VMware Infrastructure специалисты Департамента комплексных решений компании IBS Platformix разработали масштабируемые и отказоустойчивые комплексные решения, которые обеспечивают виртуализацию и консолидацию серверов и связанных с ними сетей и систем хранения данных, легкое автоматизированное развертывание и конфигурирование.

На данный момент компания IBS Platformix предлагает своим заказчикам следующие типовые решения на базе VMware Infrastructure: начального уровня (решение задач для отделов разработки и тестирования), среднего уровня (решение задач оптимизации ИТ инфраструктуры уровня отделов и небольших предприятий), а также решение для построения ИТ инфраструктуры крупной компании (построение полноценного Центра обработки данных - ЦОД).

Решения компании IBS Platformix основаны на использовании новейших возможностей виртуализации, которые обеспечивают более полное использование ресурсов, увеличение гибкости и надежности ИТ инфраструктуры, позволяют существенно сократить финансовые, временные и административные издержки при создании ИТ инфраструктуры, а также получить большую отдачу от вложений, сокращая эксплуатационные расходы.

В Центре экспертизы и компетенции (ЦЭК) компании IBS Platformix развернут макет с основными опциями VMware Infrastructure3. Посетив ЦЭК, заказчики имеют возможность оценить предлагаемое решение по виртуализации и протестировать его производительность.

Опубликовано: 2 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет