РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"БЭСТ" смотрит в будущее

Интеллект-Сервис
      02-07-1999
 

24-25 июня в Санкт-Петербурге проходил семинар-совещание "Реклама в образовании: ориентиры на XXI век". Компания "Интеллект-Сервис СПб" ознакомила руководителей и представителей учебных заведений России с разработками компании "Интеллект-Сервис" и рассказала участникам семинара о "Программе поддержки учебных заведений".

✐  место для Вашей рекламы

Руководители и представители учебных заведений собирались для того, чтобы обсудить проблемы маркетинговых исследований потребительского рынка услуг в образовании, цели и стратегии проведения рекламных кампаний.

Компания "Интеллект-Сервис Спб" поделилась с участниками семинара опытом сотрудничества с учебными заведениями по использованию программ серии "БЭСТ" в учебном процессе. Большой отклик получает проводимая компанией "Интеллект-Сервис" "Программа поддержки учебных заведений". Программа основана на бесплатном предоставлении образовательным учреждениям учебных версий программ по бухгалтерскому учету и финансовому анализу, обеспечением их методическими материалами и обучении преподавателей.

На сегодняшний день более 300 учебных заведений принимает участие в работе программы. Компания не останавливается на достигнутом и предлагает новые условия, которые дают реальную возможность любому учебному заведению приобрести системы для автоматизации планирования и маркетинговых исследований на предприятии. Образовательным учреждениям компанией "Интеллект-Сервис" было сделано специальное предложение по приобретению бюджетной версии программы "БЭСТ-4" для ведения бухгалтерского учета в учебных заведениях со значительными скидками.

Около 50 учебных заведений из Санкт-Петербурга, Москвы, Твери, Казани и других регионов России заинтересовались предложениями компании "Интеллект-Сервис" применять программные продукты серии "БЭСТ" в учебном процессе. Компания "Интеллект-Сервис" работает на рынке программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского и управленческого учета, начиная с 1990 года. Компания выпускает программные продукты серии "БЭСТ".

По оценкам экспертов, на сегодняшний день компания "Интеллект-Сервис" является одной из ведущих фирм-разработчиков в этой области. Более 500 предприятий-партнеров представляют продукты серии "БЭСТ" на территории России, Украины, Беларуси. Программы серии "БЭСТ" сертифицированы Госстандартом России, Госналогслужбой РФ, Министерством обороны и Министерством образования России. Оборот компании в 1998 году составил 5,01 миллионов долларов.

Людмила Пичугина, Директор по маркетингу компании "Интеллект-Сервис" За дополнительной информацией обращайтесь в компанию "Интеллект-Сервис" по телефону 234-33-07 или по e-mail: inter@bestnet.ru к Ольге Слободянюк.

Опубликовано: 2 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет