РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудник РДТЕХ получил статус Oracle Certified Master

РДТЕХ
      02-07-2007
 

Консультант по программным продуктам Oracle Евгений Горбоконенко успешно сдал экзамен на получение сертификата Oracle Certified Master.

✐  место для Вашей рекламы

Сертификация Oracle означает официальное признание компетенции и опыта работы с программным обеспечением Oracle. Oracle Certified Master – высший уровень в сертификационной программе. Данный статус в мире имеют порядка 1% специалистов Oracle.
В России профессионалов такого уровня теперь три, из них двое – Андрей Криушин и Евгений Горбоконенко – работают в РДТЕХ.
__________________________________________________________________________________
О компании РДТЕХ
РДТЕХ создает сложные информационные системы на базе Oracle и i2 по заказу государственных и крупных коммерческих организаций, а также внедряет готовые бизнес-приложения в финансовых институтах на основе Oracle E-Business Suite и системы управления взаимоотношениями с клиентами Oracle Siebel CRM. Как официальный дистрибьютор Oracle РДТЕХ также предоставляет лицензии на ПО Oracle, авторизованное обучение технологиям, сертифицированную техническую поддержку и переведенную на русский язык техническую документацию Oracle.

Как партнер компании i2 Limited РДТЕХ предлагает полный перечень услуг по внедрению, консультированию, поддержке и обучению технологиям i2. Являясь единственным в России партнером компании Alfabet AG, РДТЕХ занимается построением систем на базе продукта planningIT, предназначенного для стратегического планирования и управления архитектурой предприятия.

Опубликовано: 2 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет