РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИжГТУ включает DIRECTUM в учебный процесс

DIRECTUM
      02-07-2007
 

Факультет "Менеджмент и маркетинг" Ижевского Государственного Технического Университета будет использовать систему DIRECTUM в учебных целях.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня Ижевский Государственный Технический Университет (ИжГТУ) представляет собой динамично развивающуюся научно-образовательную систему и использует в учебном процессе передовые методические разработки. В целях привлечения современных научно-технических средств в учебный процесс факультет "Менеджмент и маркетинг" ИжГТУ и компания DIRECTUM заключили договор на использование системы DIRECTUM в учебном процессе.

В рамках договора компания DIRECTUM уже обучила специалиста ИжГТУ по курсам использования, администрирования и настройки системы, а также предоставила по 15 лицензий Базовых модулей, модуля Канцелярия, модулей Управление совещаниями и Управление взаимодействием с клиентами для организации процесса обучения.

Первоначально система DIRECTUM будет включена в учебный курс "Информационные технологии управления" для студентов 2 и 3 курсов факультета "Менеджмент и маркетинг". Студенты будут изучать систему DIRECTUM в ходе лекционных и практических занятий.

Информация о Ижевском Государственном Техническом Университете

В настоящее время университет готовит бакалавров, инженеров и магистров по 65 направлениям и специальностям, проводит переподготовку специалистов по дополнительным образовательным программам. На 14 факультетах обучаются 10000 студентов и аспирантов.

В настоящее время ИжГТУ представляет собой динамично развивающуюся научно-образовательную систему - за последние 6 лет удвоилось число специальностей подготовки инженеров, возросла роль гуманитарной составляющей в учебном процессе, установлены контакты и творческие связи с рядом зарубежных университетов, научные разработки ИжГТУ получили международное признание. Учебный процесс ведут более 600 преподавателей. На данный момент в вузе 63 кафедры, из них 37 - выпускающих.

Опубликовано: 2 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет