РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Доброе начало - половина успеха

Интеллект-Сервис
      02-07-1999
 

АО "Альметьевский насосный завод" и компания "Интеллект-Сервис" заключили соглашение об автоматизации управления предприятием на базе системы "БЭСТ-ПРО". На первом этапе планируется автоматизировать на Альметьевском насосном заводе учет финансов и бухгалтерский учет. В перспективе рассматривается возможность автоматизации производства на этом предприятии.

✐  место для Вашей рекламы

АО "Альметьевский насосный завод" сегодня - крупнейший в мире производитель погружных насосов для добычи нефти, достигший европейского уровня по культуре и качеству производства.

За 20 лет работы завода созданы и работают филиалы в городах Сургут, Когалым, Нижневартовск, Усинск, Нефтеюганск. Выход на мировой рынок ознаменован созданием совместного дистрибьютерского предприятия РАМКО-АЛНАС со штаб квартирой в г. Абердин (Великобритания). Среди покупателей насосов были крупнейшие нефтедобывающие компании, такие как: Gaither Petroleum, Amoco, Clearfork Oil & Gas, Genesis Oil, Mobil Oil Texas Exp. & Prod. (США); OMV, Rompetrol, Waha Pet. (Ливия) и др.

Компания "Интеллект-Сервис" работает на рынке программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского и управленческого учета, начиная с 1990 года. Компания выпускает программные продукты серии "БЭСТ". По оценкам экспертов, на сегодняшний день компания "Интеллект-Сервис" является одной из ведущих фирм-разработчиков в этой области. Более 500 предприятий-партнеров представляют продукты серии "БЭСТ" на территории России, Украины, Беларуси.

Программы серии "БЭСТ" сертифицированы Госстандартом России, Госналогслужбой РФ, Министерством обороны и Министерством образования России. Оборот компании в 1998 году составил 5,01 миллионов долларов. Людмила Пичугина, Директор по маркетингу компании "Интеллект-Сервис" За дополнительной информацией обращайтесь в компанию "Интеллект-Сервис" по телефону 234-33-07 или по e-mail: inter@bestnet.ru к Ольге Слободянюк.

Опубликовано: 2 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет