РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Борлас Украина» полностью автоматизирует холдинг «Премьер плюс» и основные его бизнес-направления до сентября 2007 года

Борлас Украина
      02-07-2007
 

Холдинг «Премьер плюс» совместно с компанией «Борлас Украина» внедряет комплексную информационную систему на базе Oracle E-Business Suite.

✐  место для Вашей рекламы

Выбор системы и компании-внедренца проводился на тендерной основе в середине 2006 года. В тендере участвовали ведущие мировые вендоры-разработчики крупных ERP-систем и их партнеры в Украине. Выбор пал на компанию «Борлас Украина» с проектом на базе комплекса приложений Oracle E-Business Suite.

Проект внедрения разделен на два этапа. Первый этап подразумевает автоматизацию процессов управления финансами, персоналом, закупками и запасом, сбытом и производством в самом управляющем офисе холдинга и трех компаниях, входящих в его состав. Внедренную по проекту первого этапа систему планируется сдать в эксплуатацию осенью 2007 года.

На сегодняшний день проект находится на стадии интегрированного тестирования.

О компании «Борлас Украина»

Стратегическим направлением деятельности «Борлас Украина» является построение крупных управленческих систем на основе программного комплекса Oracle E-Business Suite. Также совместно с нашими партнерами, мировыми лидерами среди компаний на рынке информационных технологий, мы предлагаем инфраструктурные решения, системы бюджетирования и аналитики, а также комплексы и отдельные системы технической безопасности. Подробную информацию вы можете найти по адресу www.borlas.com.ua

О компании «Премьер Плюс»

В холдинг «Премьер Плюс» входит несколько компаний: поставщик алюминиевых иметаллопластиковых профилей «ЕвроФасад» ( http://www.evrofasad.com.ua/ ), производитель стеклопакетов «Еврогласс» (http://www.evroglass.com.ua/ ), поставщик осветительных приборов, электрических аксессуаров и кабельно-проводниковой продукции «Софіт» (http://sofit.com.ua ), подразделение по архитектурному проектированию конструкций для остекления фасадов «Світ комфорту» (http://www.svitkomfortu.ua/ ).

Опубликовано: 2 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет