РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения WatchGuard будут представлены на IV Международной выставке «Оборона и защита -2007» в Нижнем Тагиле

Rainbow Technologies
      02-07-2007
 

Москва, 02 июля 2007 года - Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) - дистрибьютор компании WatchGuard Technologies (www.

✐  место для Вашей рекламы

watchguard.com) на территории России и стран СНГ сообщает, что сертифицированным партнером – компанией Интермаст на IV Международной выставке «Оборона и защита -2007» в Нижнем Тагиле будут представлены UTM-устройства WatchGuard Firebox X для построения комплексной защиты компьютерных сетей и организации защищенных каналов связи и передачи данных.

4-я Международная выставка технических средств обороны и защиты «Оборона и защита -2007» организована при содействии Правительства Российской Федерации и пройдет с 11 по 14 июля в Нижнем Тагиле. В программе мероприятия - презентации систем безопасности и охраны, семинары и научно-практические конференции. Помимо предприятий - разработчиков систем безопасности и охраны физических лиц, на стендах представят свою продукцию компании, работающие в сфере обеспечения банков и крупных промышленных предприятий передовыми решениями информационной безопасности. На сегодняшний день более 230 предприятий оформили договоры на участие в «Оборона и защита -2007», которая обещает стать одной из самых наукоемких выставочных мероприятий России.

Компания Интермаст, г.Екатеринбург (www.intermast.ru) - интегратор решений в области защиты информации и документооборота в рамках выставки «Оборона и защита -2007» представит решения, построенные на сертифицированных UTM-устройствах последнего поколения WatchGuard Firebox X e-Series. Эти системы давно зарекомендовали себя на российском рынке как наиболее надежные управляемые программно-аппаратных комплексы для защиты компьютерных сетей от различного вида атак и построения безопасных каналов передачи данных.

Опубликовано: 2 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет