РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Brother приняла активное участие в форуме Digital Consumer Channel, который прошел с 13 по 15 июня в…

BROTHER
      02-07-2007
 

…подмосковном Le Meridien Country Club. Компания Brother представила свой стенд на форуме и провела две презентации для своих розничных клиентов. Презентация с названием «Brother: то, что нужно рознице» демонстрировала преимущества работы с компанией Brother для розничных клиентов. В рамках презентации также была представлена новинка от Brother - лазерный факс FAX-2825R.

✐  место для Вашей рекламы

Для компании Brother этот форум стал отличной возможностью установить партнерские отношения с ведущими компаниями на рынке потребительской электроники, а также поддержать деловые взаимоотношения с уже имеющимися партнерами и клиентами из разных регионов.

Представители Brother провели более 40 встреч с другими участниками форума, в ходе которых были достигнуты партнерские соглашения. В результате компания Brother приобрела ряд новых клиентов, в том числе из стран СНГ.

Форум DCC проводится уже третий год, собирая более ста руководителей высшего звена ведущих компаний, работающих на розничном ИТ-рынке, а также дистрибьюторов электроники из России, Украины, Беларуси и других стран СНГ.

Саргис Басеян, начальник отдела по развитию регионального бизнеса (Россия и СНГ), отметил: “Brother участвует в форуме Digital Consumer Channel уже третий год. На наш взгляд, это мероприятие дает исключительную возможность в очень сжатые сроки встретиться со многими розничными партнерами для обсуждения дальнейшего сотрудничества и обмена опытом. Этот год не стал исключением и позволил нам обсудить планы на вторую половину года с ключевыми игроками розничного рынка”.
Дополнительную информацию можно получить
по телефону 223 2204
Контактное лицо: Роман Черниговцев, chernigovtsev@commgroup.ru.

О компании Brother

Группа компаний Brother, со штаб-квартирой в г. Нагойя, Япония, - мультинациональная корпорация, с офисами продаж, расположенными по всему миру, и производственными мощностями в Японии, на Тайване, в Корее, Америке, Малайзии, Ирландии и Объединенном Королевстве. По всему миру в Brother работают более 22 000 человек. По итогам 2006 года, оборот Brother Industries Ltd. достиг 4.9 млрд. долларов США.
Представительство Brother в России было открыто в октябре 2003 года. Основными задачами офиса являются маркетинг продукции Brother на рынке России и СНГ, поддержка и развитие каналов продаж, логистика.
На сегодняшний день в России по направлению офисной техники с компанией работают 7 дистрибуторов, около 600 продающих дилеров, более 130 сервисных центров. Усилия команды Brother направлены на постоянное расширение круга партнеров и поддержку их с помощью PR и рекламных кампаний в СМИ, POS-материалов, тренингов для персонала.

Опубликовано: 2 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет