РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «icl-КПО ВС» исполнилось 8 лет

ICL КПО ВС
      05-07-2001
 

ОАО «ICL-КПО ВС» исполнилось 8 лет 2 июля компании «ICL-КПО ВС» исполнилось 8 лет.

✐  место для Вашей рекламы

На презентации по случаю дня рождения компании генеральный директор Виктор Васильевич Дьячков особо отметил, что одним из главных направлений деятельности ОАО «ICL-КПО ВС» в ближайшее время будет внедрение комплексных систем управления в таких секторах экономики как машиностроение, энергетика, нефте- и газодобывающих отраслях, железнодорожный и авиационный транспорт.

Кроме того, компания будет стремиться создать условия для строительства заводов по производству компьютерной техники (своих партнеров по бизнесу - группы компаний FUJITSU) на территории России, нацеленных на европейский рынок. В 1991 году, когда Казанский завод ЭВМ и британская фирма ICL (International Computers Limited) создали совместное предприятие, в нем работало всего 15 человек. Но уже тогда у нас было стремление продвигать на отечественный рынок действительно новейшие достижения компьютерного мира.

Сейчас мы - не только крупнейшая фирма в регионе, занимающаяся системной интеграцией и предоставлением комплексных решений в области компьютерных технологий. За это время мы смогли стать достойным приемником Казанского завода ЭВМ. Нам принадлежат производственные и складские помещения площадью более 6000 кв.м. Около 300 высококвалифицированных специалистов, работающих сегодня в фирме, могут справиться с задачей любой сложности.

Сегодня ОАО «ICL-КПО ВС» одно из крупнейших предприятий России, занимающихся системной интеграцией и предоставлением комплексных решений в области компьютерных технологий, обеспечивая консалтинг, проектирование, внедрение, гарантийное и сервисное обслуживание компьютерных систем. Предприятие располагает новейшими информационными разработками и интегрировано с мировым лидером компьютерных технологий - корпорацией «FUJITSU».

Дополнительную информацию можно получить в Московском Представительстве компании «ICL-КПО ВС». Тел. 938-6722, 319-2336, e-mail: icl.moscow@mtu-net.ru Контактное лицо: Андрей Бочкарев

Опубликовано: 5 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет