РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Компания R-Style» приняла участие в конференции Oracle по информационной безопасности

R-Style
      03-07-2007
 

В рамках конференции «Практические решения по обеспечению информационной безопасности предприятия», прошедшей 20 июня 2007 года, представитель «Компании R-Style» рассказал о практическом опыте внедрения решений на базе Oracle IAMS. Конференция прошла в Москве и была организована корпорацией Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью мероприятия являлось акцентирование внимания аудитории на проблемах обеспечения информационной безопасности. На семинаре были представлены продукты Oracle, которые позволяют компаниям существенно повысить уровень безопасности работы с информационными ресурсами, снизить риски несанкционированного доступа к ним, сократить расходы на администрирование пользователей.
Компания R-Style давно и успешно сотрудничает с корпорацией Oracle. В портфеле решений, внедряемых Компанией R-Style, представлена полная линейка продуктов Oracle, позволяющая эффективно автоматизировать процесс управлением предприятия.
С докладом о практическом опыте внедрения и применении решений на базе Oracle IAMS выступил Директор департамента интеграционных технологий Компании R-Style Дмитрий Сивохин. На примере проектов внедрения на предприятиях ОАО «Русский Алюминий» и ОАО «Аэрофлот» он рассказал о практических аспектах и проблематике сферы информационной безопасности.

Представленные проекты связаны с интеграцией приложений в единую систему с единой точкой доступа и обращения к базам даных. Так, проект в ОАО «Аэрофлот» имеет своей целью создание единого хранилища данных об учетных записях пользователей приложений на основе СУБД Oracle; синхронизацию этих данных с существующей системой на основе Microsoft AD; организацию единой точки входа Single Sign On (SSO) для пользователей. Проект в ОАО «Русский Алюминий» предусматривает автоматизацию процесса регистрации учетных записей в информационных системах при приёме, увольнении или изменении прав доступа сотрудника, а также максимально возможную централизацию решения, но при этом с учетом специфики территориального размещения компании.

Опубликовано: 3 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет