РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программное обеспечение от «ЭЛВИСа» в подарок

ГУП НПЦ "ЭЛВИС"
      03-07-2007
 

Компания «ЭЛВИС» запускает новую услугу.

✐  место для Вашей рекламы

В программное обеспечение Биометрической СКУД Senesys включена опция автоматического сканирования паспорта при регистрации клиента системы. Теперь при покупке системы в комплект с Базовым программным обеспечением Senesys входит ПО для специализированного сканера паспортов формата А5. И что самое приятное, эта услуга совершенно бесплатна. Это наш подарок покупателям. Что такое сканер паспортов? В чем его преимущества? Как с ним работать? Ответы на эти вопросы вы найдете чуть ниже.

При регистрации гостей в компаниях принято вносить информацию о посетителях во внутрикорпоративную Базу посещаемости. В основном это производится вручную. Охранник или сотрудник бюро пропусков переписывает предоставляемые данные в тетрадь / журнал. Как правило, вносимой информацией оказываются паспортные данные, они наиболее полно рассказывают о человеке.
Важно в дополнение к этим «сухим» сведениям иметь в базе данных фото гостя. Для этого посетителя фотографируют на Web-камеру для визуального контроля на территории фирмы.
А теперь представьте, что гость — это важный потенциальный партнер для вашего бизнеса или vip-клиент, у которого на счету каждая минута, при этом гость может не обладать большим терпением. Вдобавок он приехал в «час-пик», когда перед ним проходят регистрацию еще два посетителя, информацию о которых нужно переписать и занести в БД. Время, проведенное в ожидании на пропускном пункте, сыграет не в Вашу пользу. Для избегания подобных неудобных ситуаций в СКУД Senesys был интегрирован сканер для паспортов.
«ЭЛВИС» предлагает Вам выбрать себе в помощники модель сканера Q-SCAN A5 VOUCHER (Mini flatbed USB 2.0) формата А5 производства компании Portable Peripheral Co Ltd (средняя стоимость на рынке 15 500 рублей). Он был создан специально для сканирования небольших по формату документов, например, таких, как паспорт. К слову сказать, он и сам достаточно компактен. Он экономит не только Ваше место (будет аккуратно смотреться на встречающем гостей столе), но и время Ваших гостей. Q-SCAN A5 VOUCHER (Mini flatbed USB 2.0) формата А5 сканирует весь разворот паспорта в отличие от сканеров формата A6, поэтому время сканирования сводится к секундам. При регистрации посетителя у сотрудника Бюро пропусков отпадает необходимость фотографировать и вбивать информацию в компьютер, так как паспортная «картинка» содержит все необходимые данные. Еще один плюс сканера паспортов: он не допускает ошибок в данных посетителей. У Вас на руках всегда истинная информация о гостях.

Теперь ваша безопасность под замком. Контроль и управление доступом станут еще проще, приятнее и точнее.

Опубликовано: 3 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет