РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система ProjectMate поможет коллегии адвокатов «РегионСервис» перейти на западные стандарты обслуживания

Авиком Бизнес Технологии
      03-07-2007
 

В коллегии адвокатов «РегионСервис» (г. Кемерово) начинается внедрение системы ProjectMate, созданной российским разработчиком – «Авиком Бизнес Технологии». ProjectMate представляет класс программных продуктов PSA (Professional Services Automation), которые ориентированы на бизнес, связанный с оказанием профессиональных услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Концепция PSA широко распространена за рубежом, но в последние годы отечественные компании сферы услуг так же проявляют к ней интерес, обращая взоры к профильным инструментам автоматизации своей деятельности. Средствами единого интерфейса системы, подобные ProjectMate, обеспечивают решение всей цепочки задач современной фирмы – от планирования проектов и учета времени до строгого контроля оплаты счетов и получения исчерпывающих отчетов о результатах работы.

Указанные преимущества были по достоинству оценены сотрудниками «РегионСервиса», однако, на выбор в пользу ProjectMate повлиял еще один немаловажный фактор. Включение в официальный листинг партнеров Clyde&Co, входящей в список крупнейших английских юридических фирм, наложило на коллегию дополнительные обязательства – в частности, по наличию почасовой схемы оплаты труда и использованию специального программного обеспечения для учета затраченного времени.

ProjectMate оказался именно тем инструментом, который по своей функциональности удовлетворил предъявляемым требованиям.

«Ввод в эксплуатацию данного программного обеспечения стал одним из этапов перехода коллегии на западные стандарты обслуживания своих клиентов, подразумевающие, в том числе, применение почасовых ставок адвоката. Это является одним из обязательных условий сотрудничества с ведущими зарубежными консалтинговыми компаниями», – отметил сопредседатель «РегионСервиса» Сергей Учитель.

Внедрение системы, как надеются в «РегионСервисе», принесет двойной эффект. С одной стороны, использование ProjectMate позволит коллегии повысить эффективность внутрифирменного управления портфелем проектов. С другой, – укрепит доверие клиентов благодаря прозрачности формирования и детализации стоимости оказанных услуг.

Опубликовано: 3 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет