РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Глобальный бой с системным сбоем прошел успешно!

MERLION
      03-07-2007
 

В конце июня 2007г. состоялся финал турнира «Глобальный бой с системным сбоем. RELOAD». В акции поучаствовало около 800 человек: школьники, студенты ведущих технических ВУЗов, системные администраторы и ИТ-специалисты из Москвы и ближайшего Подмосковья.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторы турнира: компания Softline, компьютерный журнал UP grade и факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ. Турнир прошел при поддержке ведущих производителей компьютерной техники – компаний Acorp, IPPON, MSI и WD.

Компания Acorp (сетевое оборудование и мультимедиа) и торговая марка IPPON (источники бесперебойного питания) выступили официальными партнерами проекта.

В акции поучаствовало около 800 человек: школьники, студенты ведущих технических ВУЗов, системные администраторы и ИТ-специалисты из Москвы и ближайшего Подмосковья. В отборочных состязаниях с системными ошибками сражались более 120 человек. До финала турнира дошли только самые лучшие!

Победители турнира получили сразу несколько призов: источники бесперебойного питания ИБП IPPON Back Comfo Pro и ИБП IPPON Back Power Pro 400, ADSL-модемы Acorp, жесткие диски, видеокарты, материнские платы, а также бесплатное обучение в Учебном центре ВМК МГУ&Softline Academy.

После состязания участники получили возможность узнать больше о продуктовой линейке источников бесперебойного питания IPPON, посмотреть новинки – ИБП IPPON Back Office и IPPON Back Verso, а также поучаствовать в интересных конкурсах от IPPON.

Компания Acorp – официальный поставщик сетевого оборудования для Учебного центра ВМК МГУ&Softline Academy. Все состязания направления «Решение сетевых проблем» проходили на оборудовании компании Acorp, и участники смогли по достоинству оценить сетевое оборудование Acorp в течение всего турнира.

Победители направления «Решение системных проблем»:

1 место – Билунов Дмитрий, приз – ИБП IPPON Back Comfo Pro 600
2 место – Касатиков Ярослав, приз - ИБП IPPON Back Comfo Pro 400
3 место – Бродецкий Артем, приз – ИБП IPPON Back Power Pro 400

Направление «Решение сетевых проблем»:

1 место – Щербаков Алексей, приз - модем Acorp Sprinter @ ADSL W 422 G
2 место – Грушко Сергей, приз - модем Acorp Sprinter @ ADSL LAN 422
3 место – Обсоков Александр, приз - модем Acorp Sprinter @ ADSL LAN 122

Спасибо всем участникам турнира!

Более подробная информация о продукции ТМ IPPON: www.ippon.ru
Подробнее о продукции Acorp: www.acorp.ru

Эксклюзивный дистрибьютор продукции Acorp и IPPON в России – компания MERLION (www.merlion.ru)

Опубликовано: 3 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет