РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СтартМастер специальный гость Asustek Computer на выставке Computex 2007

СтартМастер
      03-07-2007
 

Президент группы компаний СтартМастер (www.startmaster.ru) в рамках посещения 27-й выставки Computex, проходившей в г. Тайпей (Тайвань) с 5 по 9 июня, встретился с топ-менеджерами компании Asustek Computer.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы высоко ценим тот факт, что компания Asustek Computer выделяет СтартМастер как наиболее перспективного партнера, и благодарим за предоставленную возможность посетить выставку COMPUTEX. Для нас очень важно, чтобы наши потребители имели возможность приобретать новинки одновременно с жителями других стран, а одна из главнейших задача сети СтартМастер – мгновенно реагировать и обеспечивать наличие новейших достижений на витринах магазинов», - заявил Ярослав Бойко, президент группы компаний СтартМастер.
Выставка COMPUTEX традиционно считается одним из крупнейших по величине и масштабности ежегодно проводимых мероприятий, на котором демонстрируются новейшие достижения в области информационных технологий.

Очередная 27-я по счету выставка Computex успешно прошла с 5 по 9 июня 2007 года в г. Тайпей. На мероприятии были представлены экспозиции 1333 компаний со всего мира, которые расположились на 2926 стендах, более 130 тысяч профессионалов оценили уникальные разработки мировых лидеров в области IT. Компания Asustek Computer представила на выставке новый ноутбук с покрытием из бамбука, новые ультра-бюджетные LVPC-ноутбуки, которые работают под управлением ОС Linux, оснащаются флеш-памятью и 7-дюймовыми LCD дисплеями.

На стенде компании ASUS также были представлены самые разнообразные системные платы, в том числе, уникальный "комплект в коробке", где плата ASUS P5K3 Premium/Wi-Fi-AP укомплектована Wi-Fi точкой доступа и памятью DDR3, интернет-радио U-Nedio, 2-мегапиксельная IP камеру.

А центром внимания стали новые мобильные устройства. Среди них – коммуникатор ASUS P526 с GPS-приемником под управлением Windows Mobile 6 Professional, смартфон ASUS M530w под Windows Mobile 6 Standard с клавиатурой QWERTY и полным набором функций мобильного офиса, а также коммуникатор ASUS P735 с поддержкой сетей 3G, включая подключение к интернету, проведение видеоконференций, мультимедиа-приложения и другие функции.
Совсем скоро достижения мирового лидера станут доступны покупателям магазинов цифровой электроники СтартМастер в Москве и Подмосковье, Ростове-на-Дону, Кемеровской области, Новосибирске и в Алтайском крае.

Ближайшие поставки и долгосрочные планы о сотрудничестве обсуждались на встрече президента группы компаний СтартМастер Ярослава Бойко и президента Asustek Computers Джонатана Цанга, которая состоялась в Шанхае в рамках партнерской конференции. «Рынок России очень важен для компании Asus, - подчеркнул Цанг, - и я рад, что у нас есть такой партнер как СтартМастер. Группа компаний СтартМастер не только постоянно увеличивает объемы продаж ноутбуков, но и обеспечивает качественное обслуживание техники, реализует в розницу и использует в сборке ПК под собственной маркой комплектующие Asus.

Я уверен, что именно поэтому жители России предпочитают приобретать качественную электронику в магазинах сети СтартМастер.»
_______________________________________________________________________
О группе компаний СтартМастер
Группа компаний СтартМастер объединяет в своей инфраструктуре 5 бизнес-подразделений:
• Компания СтартМастер - федеральная розничная сеть цифровой электроники.

На сегодняшний день розничная сеть объединенной компании насчитывает 35 магазинов цифровой электроники в Москве, Подмосковье, Ростове-на-Дону, Кемеровской области, Новосибирске и в Алтайском крае.
• Компания СиТиГруп - системная интеграция. Основные направления: создание современных инжиниринговых систем и сложных телекоммуникационных сетей, внедрение корпоративных информационных платформ, поставки комплексного компьютерного оборудования, инженерные проекты, климатические системы, сфера информационных услуг, а так же комплексное предоставление услуг по внедрению программного обеспечения.
• Производство компьютерной техники.

Производство компьютеров и серверов под торговой маркой StartMaster.
• Интернет-коммерция (www.sm.ru и www.startmaster.ru).
• Сервисная служба. Оказание широкого спектра услуг в области сервисного обслуживания.

Опубликовано: 3 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет