РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГВЦ Энергетики - «узаконенный» оператор связи

ГВЦ Энергетики
      03-07-2007
 

«ГВЦ Энергетики» получил разрешение на эксплуатацию своего сооружения связи – расширенного и модернизированного Узла передачи данных и телематических служб (ПДиТМС). Наличие такого документа является обязательным условием выполнения Лицензии на услуги связи.

✐  место для Вашей рекламы

Необходимость получения разрешения была связана с недавней модернизацией оборудования Узла ПДиТМС, которая существенно повысила качество предоставляемых услуг связи и подняла уровень обслуживания клиентов на новый уровень. В рамках расширения были запущены в эксплуатацию узел доступа на Московской международной телефонной станции №9 (ММТС-9) и биллинговая система, которая позволяет полностью автоматизировать порядок расчетов с клиентами. Кроме того, существенно увеличилась надежность Узла, поскольку новое оборудование является более мощным и современным по сравнению с предыдущим.

Сам Узел был создан в январе 2005 года и предназначен для предоставления услуг электронной почты и доступа к информационным ресурсам Интернет. При его строительстве использовалось оборудование Cisco Systems и сервера Klondike President с применением собственной волоконно-оптической линии связи (ВОЛС), которая повысила независимость от сторонних организаций.

«Подобная модернизация, подкрепленная официальным разрешением на эксплуатацию, открывает перед нами большие возможности. В частности, с размещением точки доступа на ММТС-9 мы сможем подключать к услугам компании не только предприятия энергетического комплекса, но и всех заинтересованных в высококачественном сервисе клиентов», - говорит директор бизнес-направления «Информационные инфраструктурные сервисы» ГВЦ Энергетики Андрей Линьков.

Стоит отметить, что ММТС-9 является главным узлом Интернета в России и обладает всем необходимым оборудованием, предназначенным для размещения технологического оборудования связи и коммутационных стоек.

За комментариями обращайтесь к Сергею Подосиновскому, PR-менеджеру ОАО «ГВЦ Энергетики», по тел.: (495) 957-25-72 или по электронной почте: PodosinovskiyS@it-energy.ru
ОАО "ГВЦ Энергетики" (www.it-energy.ru) является крупнейшим ИТ сервис-провайдером в электроэнергетике. ГВЦ оказывает полный спектр услуг по созданию, развитию и поддержанию ИТ-инфраструктуры таких компаний, как РАО "ЕЭС России", ОАО "ФСК ЕЭС" и других энергопредприятий. По данным за 2006 год рейтинговых агентств CNews и «Эксперт» компания занимает 79 место и 48 место соответственно среди крупнейших ИТ-компаний России. ГВЦ Энергетики попал в двадцатку самых быстрорастущих российских ИТ-компаний по результатам деятельности в 2006 г.

Опубликовано: 3 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет