РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Компания R-Style» приняла участие в конференции "Новые информационные технологии - инструмент повышения…

R-Style
      03-07-2007
 

Конференция "Новые информационные технологии - инструмент повышения эффективности управления" прошла 26 июня 2007 года в Санкт-Петербурге. Организатором конференции выступал Информационный Издательский Центр «Балтика» совместно с Правительством Ленинградской области.

✐  место для Вашей рекламы

Целью мероприятия была демонстрация современных решений в сфере информационных технологий, презентация новейших разработок в области автоматизированных систем управления предприятием.

Основную часть посетителей конференции составили представители государственного сектора, руководители и сотрудники региональных административных органов управления, а также руководители и специалисты ИТ-подразделений промышленных предприятий, отраслевых НИИ, КБ, финансовых организаций и банков.

С докладами выступили представители компаний ProCurve Networking by HP, Fujitsu Siemens Computers, Парус, Brother, Внедренческий Центр «СофтБаланс», AspenTech, ЛЕТОГРАФ, OKI, «Электронные офисные системы», ЗАО «Компания R-Style», Engineering Consulting &Solutions GmbH и другие.

Темы докладов были посвящены построению корпоративных информационных систем, инновационным решениям в области сетевых технологий и телекоммуникаций, созданию центров обработки данных (ЦОД), созданию и оптимизации автоматизированных систем управления предприятием и другим актуальным вопросам в сфере информационных технологий.

Большой интерес у слушателей вызвал доклад специалиста компании R-Style SPb на тему: «Единое консолидированное управление и мониторинг ИТ-инфраструктуры предприятия с возможностью удаленного управления и администрирования», а так же знакомство с решениями Департамента систем управления предприятиями ЗАО «Компания R-Style».

В рамках конференции была организована экспозиция программно-технических средств, на которой участники представили инновационные решения и продукты в сфере информационных технологий. Группа компаний R-Style представила информацию по решениям на базе Oracle E-Business Suite и Microsoft Dynamics NAV, технологиям Business Intelligence (BI) , а так же продемонстрировала преимущества удаленного управления ИТ инфраструктурой. На стенде ЗАО «Компания R-Style» посетители смогли получить квалифицированную консультацию специалистов.

Опубликовано: 3 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет