РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расширение сферы применения Windows-терминалов FarPoint

Flex Engineering
      04-07-2007
 

В настоящее время тонкие клиенты используются в различных сферах деятельности и зачастую требуется распечатывать различные документы на специализированных печатающих устройствах, например, на принтерах для печати на самоклеющихся этикетках (производство, торговля, складское хозяйство и т.п.

✐  место для Вашей рекламы

) Существующие в настоящий момент этикеточные принтеры как правило взаимодействуют с операционной системой через специализированные драйверы и использование их совместно с оборудованием на базе Windows CE представляет определенную сложность (данная ОС не позволяет подключать новые драйверы устройств «на лету»)

Компания «Флекс Инжиниринг» выпустила новую версию программного обеспечения «тонкого клиента» FarPoint, поддерживающую работу с этикеточными принтерами серии ZEBRA TLP2844. Новая версия программного обеспечения базируется на Windows CE.net 5.0 и включает специализированный драйвер этикеточных принтеров, который позволяет печатать из терминальной сессии по протоколу RDP (Remote Desktop Protocol) из под серверной среды Windows Server 2003

Разработанный специалистами компании «Флекс Инжиниринг» драйвер поддерживает оптимальный набор функции для реализации печати с тонких клиентов FarPoint на принтер из программного обеспечения, управляющего печатью этикеток.

В windows-терминалах FarPoint организация печати этикеток реализована с июня 2007 года и предоставляется по запросу клиента. Для обеспечения полной совместимости инфраструктуры заказчика с тонкими клиентами FarPoint (с возможностью печати этикеток) Флекс Инжиниринг предлагает бесплатное тестирование терминалов FarPoint с обновленной версией прошивки и инструкцией по обеспечению корректной работы тонкого клиента FarPoint с этикеточным принтером.

_____________________________________________________________________________

Основные направления деятельности компании Флекс Инжиниринг (www.flexen.ru ) являются дистрибуция компонентов и разработка встроенных промышленных систем. Компания является ведущим российским разработчиком решений на основе терминальной технологии и выпускает их под торговой маркой FarPoint (www.farpoint.ru ).

Опубликовано: 4 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет