РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER будет читать новые курсы Cisco уровня СCNA

REDCENTER
      04-07-2007
 

REDCENTER объявляет о том, что с 1 августа 2007 года будет предоставлять обучение по обновленным курсам Cisco уровня CCNA (Cisco Certified Network Associate).

✐  место для Вашей рекламы

25 июня 2007 года компания Cisco объявила о том, что с 1 августа 2007 года в линейке курсов уровня CCNA произойдут изменения. Они вызваны новыми условиями прохождения сертификации специалистов.

Введен новый уровень сертификации - CCENT (Cisco Certified Entry Network Technician). Специалист с сертификатом CCENT обладает навыками по конфигурированию коммутаторов, маршрутизаторов для обеспечения соединения с другими сетями, имеет базовые знания по обеспечению безопасности сетей. Эти специалисты могут работать сотрудниками службы поддержки начального уровня, сетевыми специалистами или инженерами малых сетей.

Прежний уровень CCNA будет означать не первую, как раньше, а вторую ступень в системе сертификации Cisco. Специалист с сертификатом CCNA обладает навыками работы с протоколами маршрутизации, балансировки нагрузки и аутентификации. Эти специалисты могут работать сетевыми инженерами, администраторами сетей небольшого предприятия, сотрудниками службы технической поддержки.

REDCENTER, являясь единственным российским учебным центром, имеющим статус CLSP (Cisco Learning Solutions Partner), своевременно отреагировал на изменения в учебных стандартах Cisco. С 1 августа обновит линейку курсов уровня CCNA в соответствии с требованиями вендора.

В состав новой линейки вошли курсы ICND Part 1 и ICND Part 2. По прохождении курса ICND Part 1 специалист может сдавать квалификационный экзамен на сертификат CCENT, по прохождении второго - на сертификат CCNA. Теперь именно данные курсы рекомендованы для прохождения сертификации начального уровня Cisco. Оба курса являются базовыми в системе обучения Cisco. Они предоставляют знания по работе с оборудованием Cisco в глобальных и локальных сетях небольшого и среднего размера.

По ранее действовавшим программам квалификационные экзамены будут приниматься до 7 ноября 2007 года, до этого же срока будут читаться и старые курсы уровня CCNA.

«REDCENTER, как обладатель высокого статуса CLSP, обязан своевременно исполнять требования вендора. Мы осуществили переход на новую линейку, согласовав свои действия с Cisco. Наши заказчики могут в полной мере доверять нам, зная, что у нас они получат всю необходимую подготовку для приобретения новой квалификации CCENT и смогут подготовиться к сдаче экзаменов на получение сертификата CCNA», - сообщил руководитель группы по работе с вендорами Сергей Чекрыгин.

Опубликовано: 4 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет