РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мобильный информационный стенд в ЮГРАЭКСПО

ООО "Викинг"
      04-07-2007
 

20 июня 2007 года в Экспоцентре Ханты-Мансийского автономного округа (ЮГРАЭКСПО) компанией Викинг был установлен мобильный информационный стенд на базе плазменной панели 84''. Информационный стенд не единственное техническое воплощение решений специалистов компании Викинг в Экспоцентре, - ранее компания закончила оборудование многофункционального конференц-зала.

✐  место для Вашей рекламы

Мобильный информационный стенд предзназначен для демонстрации рекламных материалов, компьютерных презентаций, сопроводительных видеороликов и другой аудиовизуальной информации на большой плазменной панели диагональю 84''. Стенд легко может быть перемещен на другое место благодаря подиуму, оснащенному колесиками со стопорами.

Источником видео и компьютерного сигнала служат два DVD-проигрывателя и два современных компьютера, входящие в состав информационного стенда. Выбор источника изображения и звука осуществляется при помощи сенсорного экрана, расположенного на верхней части стенда простыми нажатиями пальца. На экране может быть показано как единое изображение, так и два либо четыре отдельных, что легко настраивается программой, работающей на мобильном информационном стенде.
www.viking.ru

Опубликовано: 4 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет