РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-карты "МТУ-Интел" можно будет купить во всех кассах ФКБ "ГУТА-МГТС"

МТУ-Информ
      05-07-1999
 

Москва, 5 июля 1999 г. Компания "МТУ-Интел", являющаяся одним из ведущих Интернет-провайдеров Москвы, объявила о расширении сети распространения своих Интернет-карт. Теперь их можно будет приобрести во всех кассах "ГУТА-МГТС", филиала ГУТА БАНКа. Кассы "ГУТА-МГТС" расположены во всех районах Москвы, в частности, в зданиях телефонных узлов АО "МГТС".

✐  место для Вашей рекламы

Адреса и расписание работы касс можно найти на сайте "МТУ-Интел" (http://dialup.mtu.ru), доступ к которому в тестовом режиме открыт для всех желающих (телефон модемного пула 995-55-55/56, Login: guest, Password: mtu).

Кроме того, Интернет-карты можно приобрести у дилеров (со списком которых также можно познакомиться на сайте компании) и в кассе "МТУ-Интел" по адресу: Смоленская площадь, д. 6/13, стр. 3, тел. 258-78-78. Интернет-карты стоимостью $5, $10 и $25 позволяют не только зарегистрироваться для доступа к услугам компании, но и пополнить свой лицевой счет уже зарегистрированным пользователям. Для активизации карты нужно войти в личный кабинет зарегистрированного пользователя на сайте "МТУ-Интел" и в соответствующем разделе указать серийный номер и "ключ" карты, находящийся под защитным слоем.

Тот, кто решил впервые подключиться к сети Интернет с помощью "МТУ-Интел", может воспользоваться доступом в тестовом режиме на сайт компании для регистрации, а затем активизировать свою карту и тут же получить доступ в Интернет. Расширение сети распространения Интернет-карт сделает процесс оплаты услуг "МТУ-Интел" еще более удобным для клиентов. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании "МТУ-Информ" Pro-Vision Communications по тел.

978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин

Опубликовано: 5 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет