РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

InduKey разработал новую промышленную клавиатуру с джойстиком

Ниеншанц-Автоматика
      04-07-2007
 

Новинка была представлена известным немецким производителем устройств ввода в июне этого года на выставке COMPUTEX-2007 в Тайване.

✐  место для Вашей рекламы

TKS-105а-JST-MODUL относится к семейству клавиатур InduKey с коротким ходом клавиш. В клавиатуре использованы кнопки производства компании OMRON, характеризующиеся четким тактильным эффектом и удобством работы. Особенность нового устройства - встроенный профессиональный двухосевой джойстик. Джойстик может не только перемещать курсор по экрану, но и выполнять функции кнопок мыши.

Кроме того, от других устройств этого класса TKS-105а-JST-MODUL отличает эргономичный дизайн, наличие дополнительных разъемов на передней панели (USB и PS/2) и длительный срок службы каждой клавиши (3 миллиона нажатий).

Усиленная прочность корпуса гарантирует надежную работу устройства в жестких условиях эксплуатации. Передняя панель клавиатуры выполнена из алюминия и имеет степень защиты IP 65. Таким образом, механизм гарантированно защищен от воздействия влаги и пыли. Рабочая температура для TKS-105а-JST-MODUL - от 0° до 50° C. Все это делает новую клавиатуру прекрасным решением для промышленных систем сбора и передачи данных.

TKS-105а-JST-MODUL предназначена для монтажа в 19" стойку, но доступны настольная и панельная версии устройства. Вся клавиатура в целом может быть полностью или частично переработана в соответствии с пожеланиями заказчика.
Подробнее узнать об этом и других решениях InduKey можно в компании "Ниеншанц-Автоматика" (официальный партнер производителя в России): www.nnz-ipc.ru/indukey , (812) 326-59-24, (495) 980-64-06.

Опубликовано: 4 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет