РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В «Микроинформ» прошли первые в России курсы для разработчиков по технологиям Microsoft - WCF, WPF и WWF

Микроинформ
      04-07-2007
 

“Windows Communication Foundation“ (WCF), “Windows Presentation Foundation”(WPF) и “Windows Workflow Foundation” (WWF) – три стратегические технологии Microsoft, которые могут использоваться разработчиками для расширения функциональных возможностей существующих приложений, а также для создания новых приложений.

✐  место для Вашей рекламы

Технологии WCF, WPF и WWF доступны в Windows Vista, и могут быть использованы на существующих операционных системах Windows XP SP2 и Windows Server 2003.

В «Микроинформ» впервые в России прошли группы обучения по этим технологиям. Сегодня курсы по технологиям WCF, WPF и WWF предлагают лишь избранные западные учебные центры (в Англии, США), тем заметнее такая возможность пройти обучение на курсах в России в «Микроинформ».

Учебный центр «Микроинформ» всегда отличался своей приверженностью новым технологиям и проведению актуальных семинаров и учебных программ одним из самых первых, зачастую на основе предварительных версий (preview/beta) с тем, чтобы предоставить уникальную возможность познакомиться со многими новыми и усовершенствованными возможностями систем еще до того, как они "увидят свет".
Три новых курса по разработке и внедрению новых технологий Microsoft в приложениях в первую очередь должны заинтересовать партнеров Microsoft и разработчиков, уже имеющих опыт программирования в среде .net. Слушатели получают специально разработанные учебные пособия.
Курс WCF “Программированиe Windows Communication Foundation” помогает понять принципы проектирования, архитектуру, программную модель, службы исполнения и практические аспекты реализации WCF программирования в процессе выполнения лабораторного практикума.

Курс WPF “Программированиe Windows Presentation Foundation” служит практическим путеводителем по новой программной модели и расширенной функциональности пользовательских интерфейсов с лабораторными работами, на практике показывающими реализацию концепций.

Курс WWF “Основы Windows Workflow Foundation” рассматривает базовые компоненты WWF; принципы проектирования; выбор последовательной модели или модели машины состояний; создание Workflow с использованием дизайнера и динамически из кода; хостинг и коммуникацию; интеграцию с другими продуктами Microsoft. В лабораторных работах подробно рассматриваются практические аспекты использования WWF.

Слушатели первых групп – сотрудники компаний, ведущих в области разработки приложений и программирования на российском рынке, - отмечали актуальность и своевременность этих курсов.

Первый полный цикл, включающий все три курса, завершился 29 июня. Новый цикл запланирован с 20 августа 2007 г.

О Микроинформ (www.microinform.ru)
Основанный в 1988 г., Микроинформ - лидер авторизованного обучения в области информационных технологий, имеющий многолетний опыт подготовки и сертификации специалистов для крупных российских и зарубежных компаний. Лицензия на право осуществления образовательной деятельности, регистрационный №020737; Свидетельство о Государственной аккредитации, регистрационный №0081 от 18 октября 2006 г., выданы Департаментом образования города Москвы.
Сертифицированными преподавателями и инструкторами проводится более 240 курсов и программ. Микроинформ – авторизованный учебный центр 3Com, Allied Telesis, Avaya, CA, Dealine, Enterasys Networks, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, (ISC)2, Kyocera, Legrand, Lexmark, Lindex Technologies, Microsoft, MIS Training Institute, Novell, Ortronics, Seiko Epson, VMware, ViewSonic. Микроинформ является авторизованным тестовым центром Pearson VUE и Thomson Prometric. За время своего существования Микроинформ подготовил более 156 тысяч специалистов в области системного администрирования, программирования, эксплуатации и применения глобальных и локальных компьютерных систем. Проводятся выездные программы, реализовано дистанционное обучение. Микроинформ в различных рейтингах и опросах многократно признавался лучшим учебным центром в сфере информационных технологий в России.

Адрес: 115184 г.Москва, ул. Малая Ордынка, 44 Тел. (495) 953 0006, факс (495) 238 8306 Е-mail: educ@microinform.ru, http://www.microinform.ru

Опубликовано: 4 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет