РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ritm-IT представляет: Интерактивные помощники по выбору продукции APC

Ritm-IT
      04-07-2007
 

Ritm-IT разместил на своем официальном сайте ряд программ подбора оборудования APC. Теперь подобрать и заказать любое необходимое оборудование можно в режиме on-line.

✐  место для Вашей рекламы

Ritm-IT в партнерстве с компанией АСА Продакшн, имеющей один из самых высоких партнерских статусов (Certified Silver Reliability Provider Partner) компании APC, обеспечивает заказчиков полным спектром ИТ-решений, а также услугами сетевой интеграции и инсталляции. Партнеры Certified Silver Partner не только круглый год активно проходят обучение для повышения квалификации в работе с полным ассортиментом продукции APC, но и предоставляют необходимую квалифицированную помощь в оценке потребностей и выборе конфигурации решений InfraStruXureTM для коммутационных узлов, машинных залов, небольших вычислительных центров, систем хранения, VoIP- и телекоммуникационного оборудования.

Теперь всё необходимое оборудование вы сможете подобрать самостоятельно на нашем официальном сайте www.Ritm-IT.ru

Нужно обеспечить бесперебойным питанием персональный компьютер или вычислительный центр? Укажите, какое оборудование требуется защитить, или задайте требования к системе электропитания. - Мастер выбора ИБП

APC предлагает варианты модернизации и замены батарей для ИБП - находящихся на гарантии и негарантийных. В число оказываемых услуг входят замена батареи, оформление дополнительной гарантии на используемый продукт, дооснащение имеющихся решений новейшими функциями. Необходимые сведения можно получить, задав параметры имеющегося продукта. - Мастер выбора вариантов модернизации ИБП.

APC предлагает широкий ассортимент соединительных кабелей. Отбор по типу первого соединителя, по типу кабеля, по типу устройства будет прост - Мастер выбора кабеля.

Среди широкого ассортимента устройств защиты от всплесков напряжения помощь в выборе необходимого именно вам окажет интерактивный Мастер выбора средств защиты от всплесков напряжения

APC предлагает широкий ассортимент аккумуляторов для портативных компьютеров. Выберите нужную батарею - просто укажите производителя, а затем модель вашего компьютера Мастер выбора батареи для ноутбука.

O проекте Ritm-IT

Ritm-IT – проект, позволяющий корпоративному заказчику приобрести все необходимое сетевое оборудование для построения информационной структуры предприятия любого масштаба под контролем наших экспертов. Причем, мы сделаем все в кратчайшие сроки, по самым низким ценам и, что для нас очень важно, максимально удобно для вас. Название «Центр поставки сетевых решений» наиболее точно определяет предназначение Ritm-IT. Здесь вы можете приобрести не только отдельные компоненты, но и решения «под ключ».

O компании APC

Корпорация American Power Conversion (APC) является мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга оборудования защиты электропитания, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, а также соответствующего программного обеспечения и аксессуаров. APC, известная "легендарной надежностью" своих продуктов, предлагает полный спектр решений для защиты электропитания - от настольных компьютеров до центров обработки данных и систем масштаба предприятия.

Опубликовано: 4 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет