РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Портативный принтер монтажника IDXPERT™ V.2 с русской клавиатурой. Решение Brady cпециально для российского рынка

Юнит Марк Про
      04-07-2007
 

Корпорация Brady, лидер промышленных маркировочных решений, представляет новую версию уже ставшего популярным в России принтера монтажника для маркировки провода и кабеля непосредственно на объекте. IDXPERT™ – это впервые русская клавиатура и широкие возможности для монтажника проводных сетей.

✐  место для Вашей рекламы

Разработки принтера IDXPERT™ RUS V.2 велись в непрерывном контакте с потенциальными пользователями. Поэтому можно с уверенностью говорить о его полной адаптированности к российскому рынку маркировки в телекоммуникациях, структурированных кабельных системах и электрике.

Почему это идеальное решение для идентификации на объектах монтажа электрического и телекоммуникационного оборудования?

Принтер специально разработан для применения в телекоммуникациях, СКС и электрике: встроенные символы, шаблоны маркеров и знаки. Каждый монтажник сталкивался с проблемой сложности создания этикеток с сеткой. Теперь она решена! Новая разработка IDXPERT™ второй версии позволяет печатать разделяющие линии прямо на ленте/этикетках.

Функция двухзонной печати обеспечивает гибкость при печати знаков охраны труда и безопасности, улучшает внешний вид знака. Просто создайте одну зону для рисунка, а другую для текста, что поможет вам оптимизировать пространство и создать отличный дизайн.

Печать штрих-кодов, длинных маркеров для патч-панелей, знаков безопасности малых размеров.

Теперь есть возможность использовать штриховые коды Code 39 и Code 128. Кроме того, установлено еще несколько опций для создания штрихового кода, например изменение ширины штрихов и размера шрифта подписи.

Высокое качество печати и более 85 видов самоклеящихся материалов. Специально для монтажника принтер IDXpert дополнен функцией печати специального типа этикетки для маркировки разъема на 66 контактов для кросс-панели 66.21 размер шрифта. Теперь IDXPERT™ имеет 10 новых типоразмеров шрифтов, количество которых дошло до 21. А это значит, что покупатель может печатать на этикетках больше информации.

USB порт для коммуникации с ПК. Принтер IDXPERT, версия 2 может быть совместим с ПК, на котором установлено наше программное обеспечение LabelMark от BRADY. Устройство поставляется с USB проводом (а не последовательным соединением), а это значит, что теперь он отвечает всем требованиям ПК пользователей. Покупатели могут создавать разнообразные сложные этикетки, в которых больше нет ошибок, так как данные вводятся прямо из внешнего источника.

Кириллическая клавиатура и меню на русском языке делают сверхудобными управление и навигацию. Пользоваться принтером очень просто, работа с ним не требует специальных навыков.

Индикация заряда батареи. Об этом просили многие покупатели. Больше нет никаких сюрпризов! Теперь вы знаете, как долго вы можете работать, прежде чем аккумулятор выработает свой ресурс.

Смена картриджа одним движением руки. Смарт-картридж просто вставляется в гнездо и фиксируется защелкой. Принтер сам определяет параметры риббона (краситель) и материала для печати в картридже. Отрезное устройство расположено с расчетом, чтобы этикетка попадала точно в вашу ладонь.

Обладая улучшенной совместимостью с персональным компьютером, IDXPERT™ предоставляет пользователю большое количество возможностей, таких как печать логотипов на этикетках или создание более сложных типов маркеров (например для маркировки кабеля), а так же импортирование данных из разных источников, например, электронных таблиц и баз данных.

Этот принтер позволяет производить небольшие партии этикеток около 200-300 этикеток в день. В линейке портативных принтеров BRADY IDXPERT™ находится между профессиональными принтерами TLS2200 / PC Link и минипринтером монтажника ID PAL. IDXPERT™ - совершенный инструмент для создания любой маркировки кабеля и провода и многих других применений.

Опубликовано: 4 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет