РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DPI Group, дистрибутор компании Barco, объявляет о новой специальной маркетинговой программе по продвижению…

DPI
      05-07-1999
 

…мониторов Barco. Компания DPI Group, дистрибутор компании Barco, объявляет о новой специальной маркетинговой программе по продвижению мониторов Barco. В рамках этой программы каждый покупатель, приобретающий монитор Barco с 1 июля по 1 сентября, бесплатно получает калибратор Optisence, необходимый для работы с цветом и достижения высокого качества цветопередачи.

✐  место для Вашей рекламы

Компания DPI Group предлагает 2 модели мониторов Barco: Personal Calibrator Plus PCD 321, который калибруется за счет внешнего калибратора, и Reference Calibrator Plus CCID 121 со встроенным калибратором.

Монитор Personal Calibrator Plus PCD 321 разработан для работы с приложениями в области дизайна, издательских систем и цифровой фотографии, и позволяет производить калибровку с использованием любой видеокарты за счет функции изменения цветовой гаммы непосредственно внутри монитора. Приобретая этот монитор в период действия программы, покупатель получает возможность сэкономить на покупке калибратора, стоимость которого составляет около $400.

Мониторы Barco используют в основном среди профессионалов, которым необходимо высокое качество передачи цвета - в полиграфии и издательской деятельности, в работе цветокорректоров, дизайнеров, художников, а такжев цифровой фотографии и в экранной цветопробе при технологии CTP (Computer To Plate). Более подробную информацию можно найти на сайте: http://www.dpi.ru/news/barco.html и http://www.dpi.ru/Pages/barco.html

Опубликовано: 5 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет