РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Energy Consulting/Integration получила специализацию Cisco Advanced Security

Energy Consulting
      04-07-2007
 

Компания Energy Consulting/Integration, входящая в группу компаний Energy Consulting, стала обладателем специализации Cisco Advanced Security. Риск-менеджмент, решения в области информационной безопасности (ИБ) являются одними из наиболее приоритетных направлений развития компании.

✐  место для Вашей рекламы

Cisco Advanced Security подтверждает профессионализм сертифицированных сотрудников в компании и высокий уровень предоставляемых услуг в области построения защищенных сетей передачи данных..
В мае 2007 года Energy Consulting/Integration получила статус Cisco Premier Certified Partner. Специализация стала очередным шагом к развитию услуг в области интеграции различных интеллектуальных сервисов.
«Для обеспечения безопасности сетевой инфраструктуры сегодня, необходимо использование комплекса различных технических средств и организационных мероприятий, обеспечивающих как защиту от внешних угроз, так и защиту от угроз безопасности внутри периметра сети. - прокомментировал получение специализации руководитель телекоммуникационного направления EC/Integration Константин Тихановский. - Стратегия Cisco Self-Defending Network позволяет построить адаптивную, самозащищающуюся сетевую инфраструктуру, интегрирующую различные механизмы и средства защиты в единый комплекс противодействия угрозам информационной безопасности. Сетевая инфраструктура, построенная в соответствии со стратегией Cisco Self-Defending Network, обеспечивает автоматическое обнаружение вредоносных действий и соответствующие меры противодействия и защиты ресурсов. При этом, обеспечивается защита, как от известных угроз, так и неизвестных угроз «нулевого дня», проактивное управление, корреляция событий и идентификация инцидентов сетевой безопасности».
«По прогнозам аналитиков рынок ИБ будет расти быстрее рынка ИТ в целом, - прокомментировал получение специализации менеджер по развитию Андрей Галкин. – Повышение роли международных и национальных регулирующих органов будет одним из ключевых факторов роста. В частности, выход компаний на международные рынки, разработка национальных отраслевых стандартов по безопасности приведут компании к пересмотру существующих систем. Продукты Cisco отвечают многим международным и национальным стандартам и, таким образом, защищают инвестиции вложенные в их внедрение».
О компании Cisco Systems

Cisco Systems, Inc. - мировой лидер в области сетевых интернет-технологий. Компания была основана в 1984 году. С тех пор инженеры Cisco стали лидерами по разработке сетевых технологий, основанных на интернет-протоколе (IP).

Сегодня около 50 тысяч сотрудников компании, рассредоточенных по всему миру, продолжают традиции новаторства и разрабатывают лучшие в отрасли продукты и решения в базовых для Cisco областях (коммутация и маршрутизация), а также в сфере современных технологий, к которым относятся: IP-коммуникации, Сетевая безопасность, Беспроводные сети LAN, Сети хранения (SAN), Домашние сети, Видеосистемы, Прикладные сетевые услуги
О Группе компаний Energy Consulting
Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА».

Основные направления деятельности EC: аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг бизнес-процессов..

В Группу EC входят следующие компании:

• Energy Consulting Roedl – аудиторские услуги по МСФО и US GAAP, международный налоговый и юридический консалтинг
• Energy Consulting /Audit – аудит РСБУ и сопутствующий консалтинг
• «Балт-Аудит-Эксперт» – аудит РСБУ, управленческий и бизнес консалтинг, оценка
• Energy Consulting/Business Service – аутсорсинг бизнес-процессов
• Energy Consulting/Corporate IT Solutions – внедрение ERP-систем
• Energy Consulting/Integration – системная интеграция

Компания Energy Consulting/Integration специализируется на оказании услуг ИТ-консалтинга, системной интеграции, создания систем информационной безопасности и управления ИТ-системами и службами, а также предоставления поддержки, сопровождения и аутсорсинга ИТ-инфраструктуры.

Сегодня в компаниях Группы Energy Consulting работают около 450 высококвалифицированных консультантов. Центральный офис расположен в Москве, офисы Группы действуют в Санкт-Петербурге и Казани.

Пресс-служба Energy Consulting
Контакты:
Николай Кучин,
(495) 980 90 81, 8916 700 87 25,
kuchin_n@energy-consulting.ru

Опубликовано: 4 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет