РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сканеры, поставляемые компанией ПИРИТ, работают на заводах «Российского алюминия»

ПИРИТ
      04-07-2007
 

Компания ПИРИТ, специализирующаяся на поставках компьютерного оборудования и оборудования для сканирования документов, завершила первый этап поставки сканеров для объединенной компании «Российский алюминий», крупнейшего в мире производителя алюминия и сплавов.

✐  место для Вашей рекламы

В мае этого года компания «Российский алюминий» провела электронный аукцион и в качестве поставщика оборудования выбрала компанию ПИРИТ, имеющую опыт полного технологического обеспечения потокового сканирования документов на основе оборудования Fujitsu, Canon, Kodak и программного обеспечения Kofax.

В настоящее время между компаниями «Российский алюминий» и ПИРИТ подписан договор на поставку сканеров Fujitsu. Оборудованием будут обеспечены Уральский, Иркутский, Волгоградский, Богословский, Кандалакшский, Волховский и Надвоицкий алюминиевые заводы. Завершение поставки планируется к концу III-го квартала.

Подразделения компании «Российский алюминий» будут обеспечены сканерaми Fujitsu fi-5220C. Сканеры Fujitsu fi-5220C – оптимальное решение для децентрализованного архивирования и поточной обработки документов.
Сканер Fujitsu fi-5220C осуществляет жесткий контроль за подачей бумаги благодаря наличию модуля блокировки двойной подачи. Модуль останавливает процесс сканирования в случае попадания в тракт скрепленных листов оригинала или двух и более страниц одновременно. Fujitsu fi-5220C оснащен SCSI и USB-интерфейсами для легкого подключения к PC любой конфигурации. Новая встроенная функция сканера - это JPEG-сжатие в реальном времени (для ускорения сканирования цветных изображений и значительного уменьшения размера графического файла). Кроме того, существует возможность выбора цвета фона: черного или белого. Выбор черного фона позволит использовать такие удобные функции, как автоматическая обрезка и выравнивание изображения.

Гарантийное обслуживание поставленных сканеров будет осуществлять сервисная служба компании ПИРИТ.

Сканеры, поставляемые компанией ПИРИТ, находят применение в различных областях для решения широкого круга задач. Среди некоторых успешных проектов компании ПИРИТ можно привести следующие: поставка оборудования для сканирования в Госкомстат России и Госкомстат Украины для переписи населения, в Министерство образования РФ для проведения Единого Государственного Экзамена, в отделения Пенсионного Фонда РФ Москвы и Санкт-Петербурга, Управление Министерства по налогам и сборам г. Москвы.

Опубликовано: 4 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет